Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 34
Светлана Челябинск

бесят..с крыльца хоть спрыгивай...а ниче.что оно высотой метр?

OK
Oleg K

думаю Жириновский ответит на этот вопрос гораздо лучше меня

Светлана Николаев

когда у каждого будет частный домик с личным гаражом у двери

Людмила Попова

Когда полиция начнет составлять протоколы на владельцев а/м

Виктор Ордатый

Когда большинство поймёт, что автомобиль им просто не нужен!

Мэри Ли

когда для народа будут приемлемые цены на платных парковках

Викусенька )))

я думаю что всегда люди будут парковать машины где придется)

Хвостов Юрий

Тогда же, когда перестанут быть площадками для выгула собак.

Nataly Tarasova

не скоро увы....тогда когда у автостоянок будут лояльные цены

Виктор Васильев

в Киеве машины во дворах на клумбах кто то кислотой обливал!!

Маргарита Булгакова

Когда будут нормальные условия на автостоянках и паркингах

Анна Задорожная

Когда в 50 метров от моего дома будет бесплатная автостоянка

Владимир Овечкин

Да надо наводить порядок и это должны делать местные власти

Аня Гейм

когда люди перестанут лениться и жалеть деньги на парковку)

Владимир Подобедов

Никогда. Если можно бесплатно и в радиусе видимости из окна.

*a L E K S A *

когда на стоянку во дворах установять очень большие штрафы.

Амира Амира

когда люди поумнеют и начнут заботиться о ком-то,кроме себя)

Анастасия Сасанова

Скорее никогда чем быстрее кто нибудь что нибудь придумает!

Артем Алексеев

когда в радиусе 100 м будут крытые,бесплатные,теплые стоянки

Татьяна Минникова

когда депутаты указ издадут стоянка ближе к дому запрещена