Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 5
Геор Джанхотов

Скорее всего не когда.Люди привыкли прям возле дома машины ставить,платная стоянка охраняемая (кому охота за неё платить..)Это проблема во всех городах России.

Эльвира

А возле моего дома и в радиусе от него только "дикие" стоянки,где собирают деньги ни за что и больше свободных мест нет,что же мне тогда делать со своей машиной?

Анастасия Никитина

Я похожа на того кто сможет дать вам ответ на подобный вопрос?)))
Хотя.., когда люди станут менее ленивыми и согласятся ходить до стоянок..
одним словом НИКОГДА))

Королева Алина

когда вы пару-тройку раз прогуляетесь с гвоздями мимо этих авто... большим таким гвоздем надо царапать все двери мешающих машин... и все... больше с ними никак...

Lаzy

Отвечаю- до тех пор, пока нам это по настоящему не надоест. И мы сами не начнём наводить порядок в наших дворах. И за нас с вами никакой Аллах этого не сделает.

Наталья Рогозина

Да, до чего народ обнаглел, до чего обленились, лишних 20 метров пройти до автостоянки пешком не могут. Надо накладывать на таких административное взыскание.

Саня Быков

как только примут закон о парковки в не положенном месте, и тогда народ задумаеться, что лучьше эти деньги отдать за платную стоянку, чем оплачивать штрафы

Екатерина Вербова

меня тоже беспокоит этот вопрос... возможно тогда, когда дома будут строить с подземной парковкой или тогда, когда машина будет складываться в чемоданчик)))

Мария Анисимова

Это случится лишь тогда когда мэр решит в каждом доме и в каждом районе построить подземный паркинг или возможно будет сделать больше карманов во дворах

Марьям@ Марьина

закон вышел только для газонов...я тоже открыла подъездную двень..и говорю автовладельцу..может машину в подъезд.? а он ответил, нет мне на на улице удобней

Сергей Сухарев

эта проблема будет только увеличиваться с каждым годом также как и проблема пробок на дорогах.Машин все больше а улицы и парковки все таких же размеров

Св
Светлана

бесплатные стоянки охраняемые?вряд ли потаму -подьезд надежнееи дешевле-надо штрафовать за парковку во дворах или на машинах которые мешают пакостить

Лена Столярова

а ведь людям так проще. вышел из подъезда и сразу сем в машину, зачем идти еще каких то 50 метров! может быть это все из-за лени, в наше время это всегда так

Ольга Серикова

когда люди прежде чем купить машину будут думать о том куда ее ставить и еще и о том,будет ли она мешать другим. но это не случиться никогда,к сожалению.

Наталья Шульгина

никогда, так как на бесплатных автостоянках за машины никто не отвечает. Во дворе, конечно, тоже, но как то владельцам душу согревает, что машина рядом

Лариса Зинченко

У меня такая же ситуация.Нужно нанимать ребят,чтобы уродовали их тачки.Тогда они подумают:прежде,чем купить машину,нужно заработать ещё и на стоянку.

Acid Fantasy

У нас в Красноярске хотят ввести штраф для тех ,кто паркуется во дворах, если неподалёку есть парковки. Нашего человека можно только рублём напугать.

Вадим К

Никогда не перестанут! Такое не только у вас во дворе, а абсолютно везде. Это все русское глобальное бескультурие. Делаю как хочу а на других мне пох...

Ирина Гайнетдинова

вот в нашем городе нет не одной бесплатной стоянки,прям сказку рассказываете. А платные уже в 8 вечера все полные,вот куда по вашему машину ставить?

Айнура Аймагамбетова

да это вечно не разрешимый вопрос! Но подниму вам настроение. Объявление! Дорогие дамы заводите любовников из местных! Местным негде парковаться !

Амира Алиева

глупое обьявление. женщины живите в браке и не надо быть любовницами для кого то