Вл
Владимир

Стервозность,- это черта характера, или всё таки душевная инвалидность?

Ответы
Имя Женское

характер, данный от рождения и и с добавлением чрезмерной любви родителей. избыток....зашкаливание себялюбия. жизнь , наполненная лишь заботой о себе и для себя, лишённая понятий об обязанностях перед другими, знающая одни свои права

Наталья СКОПИНА

стервами мы становимся тогда когда очень нуждаемся в любви.не в сексе а в любви романтике а нам этого не дают то тогда включается функция стервы))

Вл
Владимир

Думаю это последствия многолетнего психологического насилия.

Наталья СКОПИНА

мда сранаватые выводы однако

Анна Рогачева

Скорее всего это болезнь, которую можно лечить терпеливо теплом и лаской.

Вл
Владимир

Боюсь что ни чем не лечится.

Жанетта Сикорская

те женщины,которые не по зубам мужчинам становятся стервами

Вл
Владимир

Не по зубам люди более высокого статуса, интеллекта, но это не стервозность.

Валерия Сергеева

Не так... Это - очерствление души... Часто вынужденное))

Вл
Владимир

Душа не черствеет, если там святая троица.

Валерия Сергеева

А стервы почему появляются?)

Вл
Владимир

Когда в душе живут хам, вечно зверствующий оборотень и похабник.

Валерия Сергеева

Все слова - мужского рода...)) А стервозность - при чём тут? Обычно женщине это клеют))

Люба Борисова

стерв не так уж и много... больше притворяются.. )))

Вл
Владимир

То есть подражают, и это не делает им чести.

Люба Борисова

не делает... модно сейчас стало... но настоящая стерва никогда сама себя стервой не назовёт.

Вл
Владимир

В палате №6 все тоже считают себя нормальными.

Galya Ibragimova

Душевная инвалидность и при чем неисправима!!!

Дайлова Надежда Гомель

Что бы это ни было - поганенько !!! 😩

Николай Верниковский

уровень независимости. или тупости

Ни
Нина

Это врожденный дар небес))) Талант.

Вл
Владимир

Это наследственный диагноз.

Вл
Владимир

Стервозность,-это зло, а зло удел отсталых в развитии.

Ни
Нина

Вы влюбились в стерву? Или она Вас отвергла? Или Вы психиатр-недоучка?

Вл
Владимир

Обычный обыватель, интересно мнение людей.

Светлана Иванова

То умение, что так увлекает мужчин

Вл
Владимир

Мужчины начинают думать после удовлетворения основного инстинкта.

Светлана Иванова

В наш век, уже давно не думают, ни при каких обстоятельствах...

Уральская Рябинушка

Это-показатель высшего качества

Вл
Владимир

Я думаю это поведение обитателей подплинтусного пространства.

Свами Мари

сопротивление обстоятельствам

Тамара Евсеева

Вовик! Привет с Карла Маркса!

Нина Ермак

Отражение действительности

Вл
Владимир

Пожалуй. Отражение атмосферы, царящей в семье.

Нина Ермак

В семье или на работе. Способ существования - так проще

Ел
Елена

Эмоциональное нездоровье.

Чудочудное Диводивное)))

Это продукт воспитания)))

Вл
Владимир

Это отравление такой же стервозностью.

Чудочудное Диводивное)))

Так а я о чём? Если мама такая, то и дочка будет такой же... За редким исключением)))

Вл
Владимир

Этим обладает не только женская половина человечества, не редко и мужская.

Чудочудное Диводивное)))

Эхе-хе... Если бы только этим...

Вл
Владимир

Что подцепили по ходу, тем и обладают.

Чудочудное Диводивное)))

Головой-то своей не думают... Что хорошо, что плохо...

нт
наташа талашова

думаю, черта характера

Вл
Владимир

Думается мне, характер это то что вмещается в рамки хорошего тона, а то что выходит далеко за пределы, отклонения.

Вл
Владимир

Как много косяков из за неправильного понимания терминов.

Юлия Пак

Скорее климакс...

Вл
Владимир

Она и до климакса частенько процветает.

Юлия Пак

Это воспитание...Точнее его отсутствие.

Вл
Владимир

Это последствия многолетнего психологического насилия.

Вл
Владимир

Наблюдал, как родители с пелёнок руганью тиранили свою дочь. И стерва выросла "гибридная".

Юлия Пак

Да, у нас в ребенке человека не видят, а потом удивляются почему родителей не уважают...

Вл
Владимир

Некоторые особи совершенно не знают, каким должен быть человек.

Юлия Пак

Откуда нелюдям знать каким он должен быть....

Зоя Овсиенко

СКЛАД характера.

Вл
Владимир

Думается мне, характер это то что вмещается в рамки правил хорошего тона, а что выходит далеко за пределы, отклонения.

Зоя Овсиенко

Вы просто не в курсе "стервоведения"..))))

Зоя Овсиенко

Целые тома пишут на эту тему..Но по моим собственным исследованиям, это те, у кого от природы нумерологические триады 191, 595 и 549...