Ju
Juta

Ночью воры залезли ко мне на дачу и вынесли всё: и побои, и боль, и унижение. А у вас были смешные или страшные ситуации с ворами?)

–1
Ответы
Павел

Были. По молодости ремонтировал магнитофоны и музыка из окна лилась постоянно. Техника разобранная стояла в мастерской везде в том числе и на полу, собранная отдавалась мгновенно ибо места свободного не было. Залезли ко мне в мастерскую ворюги ночью, а я на гулянке в это время был. Прихожу, дверь взломана, у меня аж холодок по спине, когда свет включил ржал минут 5. Маги то разобранные, по темени воришка споткнулся и разбил себе харю, а взять было нечего всё разобрано, так отхватив уполз не солоно хлебавши.

Ju
Juta

Прикольно!)

Павел

Были правда и грустные моменты, когда строил дом, то доски украдут, то батареи

Ju
Juta

А у нас на даче помидоры и огурцы крали, а однажды сортовые розы и гладиолусы. (

Павел

Ну дача это особые слёзы, там вечно что то происходило.

Костя Кузнецов

Да, карманника поймал малолетку, на базаре, держу за шкирку, он орёт вырывается, а время весна, грязь в девяностых тот рынок без асфальта был, ну я его просто отпустил, он по инерции в грязь мордой и прилетел, как тот чудак из междугороднего автобуса, тоже по инерции вылетел, хлебалом об асфальт

Ju
Juta

Страшный вы человек ))

Костя Кузнецов

Я страшный🙂, карманник к матери моей в сумку залез, а я его отпустил, а в автобусе, пьяный с послевоенным синдромом на меня с семьёй напал, ребёнок напугался и жена, ваш бы мужчина, что бы сделал, а я этого просто отпустил, не разу не ударил

Ju
Juta

Ну, разные были ситуации и у меня. А как бы мой муж поступил - я не знаю , даже предположить не могу, я в общественном транспорте езжу крайне редко. Я в шутку вас так назвала, если что, без обид...

Костя Кузнецов

Да, всяко бывает, у нас тогда машина не на ходу была и мы на автобусе путешествовали, успехов!

Ju
Juta

Спасибо и вам!

Са
Саня

Как то давным давно стоял в очереди на маршруту. Не далеко стоял мужик и пил пиво. Как маршрутка подошла он встал передо мной и хотел у женщины кошелёк украсть, но я ему это не позвонил. Дело чуть до драки не дошло

Ju
Juta

Ну ничего себе , да вы не из робкого десятка!)

Са
Саня

Молодой был, горячий)

Ju
Juta

Саш, вы и сейчас молодой вообще то)

Са
Саня

Но всё же) там и горячий)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были... Залез как-то в маршрутку в плохом районе..
Как селёдка в бочке..
Когда вышел все карманы наружные наизнанку вывернуты
Короче пропали два носовых плотка.. БУ.
Скажем так в сизон
Простуд!!

Ju
Juta

🤣🤣🤣прикольно!!

Мишка Квакин

Сомневаюсь я, чтобы воров побили и унизили. Эти уроды ни перед чем не остановятся, и не посмотрят, кто перед ними, стар или мал. Сколько знаю страшных примеров

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Были, но рассказывать не буду. Это не смешно совсем, а страшно.

Александр Делави

я тоже это проходил, но вам ещё повезло, могли и жизнь унести и честь,

S B

вынесу мусор, двери, мозг.....последнее бесплатно

S B

....прогуляю вашу собаку, кошку, машину, квартиру, дачу....я такой отзывчивый

Man Against War

Однажды...пока я спал...у меня украли телефон

Ju
Juta

😁

Man Against War

Прикинь))лежал возле меня на стуле

Ju
Juta

Вот козлы

Man Against War

Цыган падла

Се
Сергей

Были, но юности. сейчас смешно...

Старый Волчара

у меня нет, а соседа посадили)))

Андрей Григорьев

Были. Отпинали мы их)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

крутая Снежана)

Александр Шебалин .

Да,жалко воров.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Обошлось

Майя Петрова

🤣👍 нет

Ст
Старый

Ой ой ой

Нику Букун

Не было

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Алексей Ухта

Нет