Валентина Рязанова

Купила МЯСО ЦЫПЛЁНКА В СОБСТВЕННОМ СОКУ консервы мясные (золотой петушок ) отличное , такая вкуснятина масса нетто 325 г. Хотите попробовать, купить ? 👍😋

Ответы
Им
Имя

ну какой собственный сок может быть у цыплёнка!?🤔 его и с курицы то не выжмешь!😄🤣

Улугбек

Что?.. Так, целого цыплёнка и засунули в жестянку?!?!? 😮

Валентина Рязанова

МЯСО ЦЫПЛЁНКА....

Улугбек

Без костей??? Не может быть... Это, наверное, проделки химиков... Из нефти и бобов изготовленное...

Валентина Рязанова

Кости на месте

Улугбек

А перья??? Они хоть ощипленые???

Александр Изергин

Нет , я предпочитаю натуральное, не консервированное.

Валентина Рязанова

Дочь покупала мне на дачу, осталось привезла домой , оказалось очень вкусным.

Александр Изергин

Смотря какое предприятие изготавливает, бывает такое, что есть не возможно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

косточки мягкие? косточки скушали?))

Валентина Рязанова

Косточки мягкие , но положила в суп , так почти растворились .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кушал консервиравоного цыплёнка раньше, но не помню какого именно производителя, тоже было не плохо, и мясо было и жир, косточки хрупкие и съедобные))

Валентина Рязанова

Вот и я от этого просто в восторге , буду искать в магазинах, не найду попрошу дочь привезти мне ещё несколько банок.

Ирина

Покупала Удобно, когда острый голод

Аламути

Ой, нет. Вся курица отравлена.

Чанга Чунга Чунгович

Да, я тоже брал. 50 р. банка

Валентина Рязанова

Цену не знаю, покупала дочь.

Чанга Чунга Чунгович

Жира там многовато

Валентина Рязанова

А суп просто отличный .

Ольга

Пробовала. Нормальные

Георгий Клинцов

Нет.Петушня пусть ест.

Елена

Пробовала. Нормально.

Ирина Славянка

Беру уж который год.

Снежана

А производство чьё?

Валентина Рязанова

Ела прямо из банки , хотела просто попробовать , но очень вкусным оказалось содержимое, а суп просто объедение.

Снежана

Банка стеклянная? Или жесть?

Валентина Рязанова

Жесть. Кажется все подробности. 🤷‍♀️👵🎄

Снежана

Спасибо! Очень заманчиво найти такую в продаже....

Валентина Рязанова

Завтра пойду в магазин ПЯТЁРОЧКА попробую найти и купить побольше. Не будет зайду в ДИКСИ .

Fedor Bogdanov

тызакого?