Леон Милый

Если Струны Души у Нас Совпадут--Познакомимься?

Ответы
Стас Васильев

ну ежели только бутылоньку раскатать да тёлок в баньку позвать. Будем знакомы Леонид)))))

Леон Милый

Приветик Стас! ТЫ Прав Дружище! Я ЗА!

Стас Васильев

)))) я и знал, что струны ни только на любовь и на секс можно настроить, а как порядочным парням, на ты меня уважаешь и на понимание. Споёмся...или сопьёмся Леонид, как масть))))

Уральская Рябинушка

Если струны настроены в одной тональности, значит совпадут, то и познакомимся

Леон Милый

Давай Обсудим?

Уральская Рябинушка

Обсудим-в какой тональности ваши струны?

Леон Милый

В Гармонии--Расположении Любить--Обажать и Наслаждать--а Твои?

Уральская Рябинушка

Вот невезение-у меня таких тональностей нет. Не совпало

Су
Существует

Ща налетят мушки-дрозофилы😂😂😂 и начнут рвать на части😂😂😂

Леон Милый

Мушки--Пусть Летают в Брюшко Лягушкам! Я Сам кого хочешь могу разорвать----только не тех которые Милые!

Су
Существует

За как натрут уши, что глаза поверят😆😆😆

Леон Милый

Тебе наверное часто Уши Грели--а Ты всёравно согреться не можешь--ведь НЕТ ЛЮБВИ!

Су
Существует

Моя любовь..... он погиб.... удачи в поиске мелодии душ

Разия

А как они совпадут ,если не знакомиться?

Дайлова Надежда Гомель

Запросто. Только совпадут ли?