Елена

Не привязывайся к людям! Легко сказать, хотя некоторые именно так и делают, вернее, конечно в глубине души, они понимают что врут себе. Просто в жизни им еще не встретился такой человечек, расставаясь с которым ты ,не то чтобы отвязываешь, а с корнем выдираешь его вместе с частичкой души?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну давайте рассудим здрАво? Раз есть привязка, то неглупо было бы предположить, что кому-то из вас двоих - это нУжно, и нужно видимо весьма активно, коли такое сильное “якорение”... Так? Смею предположить, что нужно в первую очередь Вам, как женщине, коль якорёк цепляется так глубоко в душе... Логично?

Елена

🤣

Максик Ласковый )

Ещё мало кому удавалось, и на ёлочку залезть, и при этом попку не ободрать. 😜 Коль есть притяжение - идите и прижмитесь. Не мучайте свой организм. 😜

Елена

противотанковую троншей роете?)))

Максик Ласковый )

Нет, в наше время нет смысла танки посылать в бой. 😜 мириады микробов всё сделают тихо и более эффективно. 😊

Елена

Даа

Seidanov Gabit

Привязываться можно только любви и Богу и чем сильнее тем лучше. А любовь и Бог присутствует в каждом из нас. Душа не должна привязываться другой душе больше чем к любви. Душу тоже надо воспитывать, иначе она натворит таких бед, что придется исправлять несколько жизней.

Адажио

Ой,,нафига козе баян)))Все на земле,,,никто никуда не уходит,,,учитесь быть осознанными в ментальном поле союза разума и воспое́те свою безграничную свободу,понимая,что у вселенной на каждого единый грандиозный план!

Саша Аут

Возможно ответ будет банальным, но каждый в том смысле, о котором ты упомянула, получает то. к чему стремился. Так что каждый сам выбирает как ему жить и что испытывать в итоге. Как в песне. "если у Вас нету тёти".

Владимир

бывает такое. У меня после тяжёлого,болезненного расставания,выработался иммунитет ко всякого рода расставанием в будущем.

Сергей Богатов

Иногда полезно иметь такой опыт.Потому как,вырвав с корнем,понимаешь,что избавился от болезни.Хотя,случаи бывают разные...

Игорь L

да люди разные. Ктото действительно не привязывается... - ну человек такой. Но все разные. И потому один другого не понимает

Сергей Кожин

ох ё... завязывай глушить последнее... есть много людей которые помнят только хорошее, а на остальных - положимо😆😅😉

Татьяна Tatiana

наоборот! много таких было, что видирая их из себя , они выдирали часть моей души...теперь точно нет чувств на других...

Ир
Ирина

Очень точно ,пока не встретишь такого человека,не поймешь,а советовать не стоит,если сам не был в такой ситуации.

Вадим Пятаков

Именно потому и говорят, что выдирали. Кровавили, На луну выли. Знают, о чем говорят. Неопытных предупреждают.

Елена

это бесполезно

Вадим Пятаков

Да, конечно. Но всё-таки... А вдруг кому-то и поможет? ) Глупая надежда. Человек так устроен - пока сам не нарвется - не поверит. А может это и хорошо? Ведь если бы не было "а вдруг...", не было бы и развития. И жили бы в каменном веке до сих пор )) Больно, само собой. Но без этого нет движения. Это вам не на диване философствовать ))

Елена

100 +++++++++++++

Вадим Пятаков

С наступающим! 🌹

Елена

спасибо

Незваный Гость

Не правда.И были.Но лучше разорвать отношения.Почти так же как бросить курить.Трудно.Но возможно.

Лея

ну какбы такая зависимость от другого человека-не есть нормально, не здорово это..

Авраам Чулпанхаматов

Написано много, но я так и не понял, хорошо это или плохо, по замыслу автора?..

Елена

замысел прост, т теория и практика - разные вещи. Не все что говорят надо тупо делать.

Авраам Чулпанхаматов

Совсем запутала... Т.е. - он говно, но зарывать его не нужно?

Елена

Не поняли.

Авраам Чулпанхаматов

Тупой... Да и проблем никогда не было...

Елена

Нет

Андрей Катунькин

Ты сейчас перечитай что написала и сама все поймёшь.....

Елена

я знаю что пишу)))

Андрей Катунькин

оно и видно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да лучше к себе привязать чем к чему то привязываться

Владимир Разувакин

Все правильно. Надо всегда быть открытым к людям.

Sergio

Стараюсь не привязываться. Так жить спокойнее.

Ерророчка Вышла

Самая глупая фраза на свете) согласна с Вами)

Елена

🤝

Владимир Ревазов

Не привязывайся к людям! этим все сказано))

Владимир Ревазов

так вот, значит о чем я, ах да, все))

Елена

не ну можешь конечно...

Елена

💋