Наталья Арсеньева

А вы уже сдавали нормы ГТО?

Ответы
Александр Боровков

Нет... но-о... Бля-я... Три та разха я падтинуся... Гранату кидаю ... плоха... Из инструкции по метанию гранаты:
"Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас, еще кого-нибудь убило"…

Владимир Кононистов

Нет!!!!А надо????Родина попросит сдам))))Я пограничник,а они не сдаються!!!!

Ѻлегъ

что это мне даст? ...я выполняю нормы своих детей (25 - 30 лет)

Наталья Арсеньева

Нам просто на работе рекомендуют сдать их.

Ѻлегъ

на мой взгляд, пусто это

Милый Друг

Было дело. Даже был золотой значок в школе.

Наталья Арсеньева

Раньше я тоже сдавала, правда не очень удачно, нам снова рекомендуют сдать, на работе.

Сергей Сергей Журавов

может еще и на демонстрацию сходить.....

Наталья Арсеньева

На на работе рекомендовали сдать ГТО, но сначала зарегистрироваться на сайте, а на демонстрацию я от профкома 1 мая в прошлом году ходила, было весело.

Сергей Сергей Журавов

я думал, что это закончилось в месте с СССР

Наталья Арсеньева

Если бы...есть же бюджетники...которые зависят от правительства.

Сергей Сергей Журавов

да не повезло

--
- - - -

С моим пузом все турники сломаются

--
- - - -

А должен поднимать больше

Наталья Арсеньева

Значит поднимешь! Вперёд!

--
- - - -

Да я физически очень сильный, только... хотя нет, щас Ира увидит и нам обоим накостыляет)))

Наталья Арсеньева

Ну успехов вам!😊

--
- - - -

И вашему мужу

Виктор Алексеенков

СДАВАЛ!ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ.

Наталья Арсеньева

Замечательно! А нам по новой рекомендуют сдать!

Виктор Алексеенков

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ К ЧЕМУ ВЫ ГОТОВЫ...

Наталья Арсеньева

Ну бегать и прыгать ещё могу, раз 6 отожмусь, а вот плавать так и не научилась.

Виктор Алексеенков

ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО.ВЫ КО ВСЕМУ ГОТОВЫ....НЕ ПАРЬТЕСЬ

Наталья Арсеньева

Спасибо☺️

Safo Safiev

норма ГТО на ночь выполнил

Валерий Варченко

сдавал, на золотой значок

Наталья Арсеньева

Увы, я уже не молоденькая девочка, конечно мы приобретаем новые навыки, но фобия остаётся.

Валерий Варченко

фобия проходит, если постараться

Наталья Арсеньева

Может быть, но пока не прошла.

Наталья Арсеньева

Спасибо!

Юлия Коваленко

Очень давно, при СССР ещё.

Наталья Арсеньева

А нам на работе рекомендуют снова сдавать.

Юлия Коваленко

Здорово! Будете готовы к труду и обороне!✊

Наталья Арсеньева

Наверное😊

Виталий Качай

Еще в школе,36 лет назад.)

Наталья Арсеньева

Ну тогда и я сдавала, а нас сейчас заставляют сдавать,

Николай Симоненко

В детстве,вроде сдавал

Наталья Арсеньева

О, это да, я знакома с этим, до 26 лет жила в посёлке в своём доме, правда с родителями.

Николай Симоненко

А я уже и прадед,и живем с женой вдвоем

Наталья Арсеньева

Замечательно, здоровья вам и сил!

Сергей Ехамов

а до сих пор принимают?

Наталья Арсеньева

Сейчас по новой начали!

Сергей Ехамов

это радует)

Bob Chelpachenko

Ста лет еще не прошло.

Наталья Арсеньева

Значит ещё готовы к труду и обороне!

Bob Chelpachenko

Точно, готов.

Наталья Арсеньева

Вот и хорошо!

Витя Антипин

кому сдавал те умерли

Наталья Арсеньева

Ясно. Нас по новой заставляют сдавать, хорошо, что сроки пока не определили.

Витя Антипин

повезло вам

Галина Смирнова

В свое время сдавали.

Галина Смирнова

И вам хотят продлить молодость.

Наталья Арсеньева

Может быть...

Галина Смирнова

Сейчас очень мало народ двигается.Раньше,моя свекровь пешком ходила к своей тете в деревню,автобусы не ходили.А это очень приличное расстояние.Теперь мы пешком не ходим,ездим.Даже в лес за грибами едим на машине,подальше,хотя можно идти в лес и пешком-это не так далеко.

Наталья Арсеньева

Это так. А я как раз люблю ходить пешком и по возможности реже езжу, а больше хожу, но не везде дойдёшь пешком.

Игорь L

в школе работаете?)

Игорь L

нач классы?

Александр Шебалин .

Да,ещё в 70-ых годах.

Наталья Арсеньева

А нам на работе в этом году рекомендуют сдать.

Илья Слепнев

в советской школе

Наталья Арсеньева

Так ещё не такая старая я...

Илья Слепнев

вы из Челябинска.Я с родителями и братом жили в Челябинске.Отец служил там на аэродроме на военном,но это было так давно,хотя некоторые эпизоды остались в памяти моей.Мне6 было года четыре,начало пятого.Сейчас 66

Наталья Арсеньева

Это в ЧВАКУШе (Челябинское высшее авиационное курсантское училище штурманов) и при нёи аэродром. Я в Челябинске живу 21 год, замуж сюда вышла, а вообще я с республики Марий Эл, Йошкар-ола,

Илья Слепнев

Папа умер в десятом,спросить не у кого.Я в Москве.Всё равно спасибо!!!

Наталья Арсеньева

Да не за что. Воспоминания детства всплывают и интересно что то вспоминать и узнавать.

Марк

Да, еще в 60-е годы

Наталья Арсеньева

А нам снова рекомендовали, на работе, сдать нормы ГТО.

Марк

Я уже 24 года на пенсии, меня не заставляют

Наталья Арсеньева

Хорошо вам!😊