Zi
Ziyoda

каким браузером вы пользуетесь??

Ответы
Светлана Сапего

хром)) Здравствуйте, я куратор проекта "Экспресс-Карьера" (проект финансируется компанией Oriflame, но мы не работаем с каталогами, не продаем и не распространяем косметику!) Возможно, вы не первый раз получаете приглашение в ПРОЕКТ, что еще раз подтверждает то, что это реальный проект и что он работает! Легких денег не обещаю, их просто так не дают - работать нужно (минимум 1-2 часа в день) БЕЗ вложений и в удобное для Вас время. Для активных людей я предоставляю программу, которая автоматизирует работу на 90%! Можете пройти пробную регистрацию на 2 месяца. Хотите узнать подробно?!

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Maxim Odin

Яндексом... Сначала юзал Мазиллу, потом Хром был... Оба по истечению некоторого времени эти два начали слишком долго загружаться да и как-то подвисать... С Яндексом пока проблем нет... Оперу даже не рассматриваю...)))

Анатолий Треногин

Только Мозилла! По числу опций и настроек - равных нет.На ноуте и нете - Гугля, для оперативной работы ничего, но вместо закладок приходится сохранять страницу. Неудобно.

Ма
Маргарита

разными, у меня некоторые программы и сертификаты открываются, только с помощью определенных браузеров, вот у меня несколько открыто))

Роман Ефименко

Дома хром, жена мзилой, на работе яндекс ибо там гемор с ростелекомом и гугл криво работает. На андроиде стандартным, Puffin и UCbrowser

Руслан Ордабаев

Гугл хром!Им пользуются фактически все!Второй по популярности Яндекс.Год назад проводил опрос в Инете!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Десятов

Я пользуюсь браузером "Интернет" от Мэйл.ру и "Гугл Хром". Надеюсь мой ответ вам как-нибудь да поможет 🙂.

Юрий Беляцкий

Который подвернется под руку. На разных компьютерах они разные. У всех свои плюсы и минусы.

Настя Белан

амиго он классный даже не выходя из сваей страницы можно новости пасматреть он классный

Ле
Лев

Гугл Хром - простота настроек и закладок можно делать сколько хочешь и все под рукой

Алевтина Крупина

Сын мне всякие устанавливал, но Google Chrome нравится больше. Может я консервативна?

Профиль Удалён

У Маша каша! Я уже не знаю... поперепутались они и где какой не помню)))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Машенька, извините за вопрос: вы просветлённая?

Профиль Удалён

Осознанная я... А просветление... сначала было целью, потом я тщетность целей осознала.. теперь плыву тихонько по течению.... как наблюдатель за процессом жизни))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Спасибо, дорогая Маша. Я таак и думала.

Бхайрави Деви

О ПРОСВЕТЛЕНИИ\\\Что вы чувствуете когда слышите о том,что кто либо достиг просветления?Когда душа живущая в тамасе, слышит что кто либо достиг просветления она или не верит в это и отрицает саму возможность просветления, или пугается. Потому что мрак-свойство тамаса. А просветление это свет. Мрак,тьма или ненавидит или боится света.Когда душа,пребывающая в раджасе, слышит о том, что кто либо достиг просветления она чувствует либо зависть и соперничество, желание оспорить, опровергнуть этот факт, либо наоборот, она поверив, невероятно воодушевляется и пытается сама подражать такому человеку, совершая разнообразные действия-йога-садхану, медитацию, мантру... Ибо свойство раджаса-активность, действие.Когда душа пребывающая в сатве, слышит об этом, она от души радуется, восторгается, восхищается, преклоняется и прославляет такого человека. Ибо она интуитивно безоговорочно верит в саму возможность просветления.Погрузиться в Бесконечность,соединиться с Абсолютом, растворить в нем эго, стать проводником Абсолюта, его полой божественной флейтой - это ее идеал, и если она чувствует, что кто то больше и глубже прикоснулся к Тому, что чувствует она сама, глубже погрузился в То, она выражает искреннюю радость за такого человека.

Профиль Удалён

Ой! Светик... Я все прыгаю... меня порою сносит в тамас, и в раджасе бываю регулярно... но саттва ... ею я уже заражена... и не хочу обратно)))))))))))) И не смогу уже... а маятник моих метаний ... все меньше -меньше амплитудой)))))))))))))))))))))))))) 🌹

Бхайрави Деви

Ом Шанти Шанти Шанти!!!

Тая Тая

мазилла стал ужасный. постоянно капризничал. я ему изменила с амиго и хромом

Не Может Быть

На работе - Эксплорер (ага, медлительный друг) и Мазила. А дома - Опера и Хром.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Пока продолжаю пользоваться "оперой"...но она всё хуже и хуже. Пора тикать)))

Светлана Киямова

Я в этом мало разбираюсь и ,честно говоря ,не стесняюсь в этом признаться!

Татьяна Ивченкова

Иногда мне кажется, что это он меня использует в своих гнусных целях(((

Knoppix Uh

почему?

Татьяна Ивченкова

Да что ни день, то какую-нибудь гадость сотворит... Живёт своей жизнью))) А я своей)))

Knoppix Uh

какую гадость?

Татьяна Ивченкова

Ну, значки например непонятные лепит на экран))) А они даже не удаляются...

A*
Aleksandr *s*

Ну смотря где дома на компьютере гугл-хром а на телефоне опера и us Browser

Василий Востриков

Google Chrome на компе и UCBrowser на смарте. Google Crome на android меня не устраивает