Zi
Ziyoda

каким браузером вы пользуетесь??

Ответы · страница 9
Татьяна

Хром

Артём Ишмурзин

он же самый незащищённый браузер вот мозилла там много приложений.

Dreamer Arrow

хром

Пи
Пилигрим

Хром

Аю
Аюна

Firefox

Евгений Лурье

эдж

Св
Светлана

это что

Евгений Лурье

название браузера edge

Св
Светлана

нормальный?

Евгений Лурье

его ругают но я особых недостатков не вижу

Боже Вiльна

дети пользуются мозиллой и гугл-хромом, сама года три назад пользовалась оперой, но потом опять вернулась к IE))

Боже Вiльна

может, привычка)) а может, простота, а может - доверие к детищу Майкрософт)) от Оперы отказалась, когда она глючить начала, там была какая-то несовместимость с системой, а эти детские браузеры слишком напичканы всякими дополнительными приложениями, не для наших скоростей...