Та
Танита

Что герой одного из рассказов Вашингтона Ирвинга называл "ослиные уши"?

Ответы
Илья Ильин

я не загинаю листов в своих книгах.,а есди загинаю то сразу в пол листа если считаю крайне важным для себя! терпеть не могу когда чужие люди загинают листы в моих книгах и оставляют жирные пятна на редких реарететаз отрывают корешки свиньи одним словом ! для меня это самая больная тема в жизни.. лучше её не косаться !

Илья Ильин

я по этой теме очень злопаметен могу припомнить касяк с книгой по истечении 20 лет ! 🙂

Arcady Kurland

Герой одного из рассказов Вашингтона Ирвинга "ослиными ушами" называл загнутые углы страниц книг - такие своеобразные закладки.

Та
Танита

да

Сергей Толстель

Специально погуглил, оказывается загнутые страницы книги. Буду знать 😉

Stormbringer

если память не изменяет - загнутые уголки книжных страниц...

Та
Танита

молодец!

Stormbringer

а ведь вспомнил ))))) хотя автора откровенно говоря , нет )))))

Stormbringer

😉 🌷 ..эт от неё... если Ваш муж спросит...

Та
Танита

😀 спасибо)))

Александр Соколов

Так вроде у моряков называли торбу или вещь мешок.

Та
Танита

нет

Angelina Goncharova

то что нельзя делать , загибать листы в книге

Валерий Гусев

В одном значении- это видимая глупость.

Та
Танита

а в другом?

Валерий Гусев

сложно !!!!! Дальше в эмоциях.Думаю чо есть образное мышление

Та
Танита

загнутые углы страниц книг- такие своеобразные закладки.

Валерий Гусев

вот терпеть не мог закладок.Сыверх раздражало. Это шло от женщин()

Мири

Загнытые по-особому углы страниц книг

Та
Танита

👍 первый кто ответил правильно

Мири

🌹

Алексей Решетников

А где "приз в студию" если угадаю?

Та
Танита

сначала угадайте)

Алексей Решетников

Утром деньги, в обед... (ну, и т.д. - классика). Посему - торг здесь не уместен.

Та
Танита

именно

Неизвестно Неизвестно

Загнытые углы страниц книг

Та
Танита

👍 первый верный ответ

Неизвестно Неизвестно

один из моих любимых книг

Та
Танита

супер

Геннадий Тимофеев

Загнутые уголки страниц ...

Алексей О.

сиське у нигретосок 6 )))

Александр Леонов

Загнутые углы страниц.

Ал
Александр

чурок не читаем

Та
Танита

этим вы себя не возвысили

Ал
Александр

мне просто не надо возвышаться.ненавижу людей которые своих гениев не видят а заморские им лучше мамы родной.так страну и продаете

Та
Танита

дурость какая..лишних знаний не бывает...а ваше мнение большим умом не отличается

Ал
Александр

ну да конечно в спрашивалке люди свое айкью показывают.в этом самом сраном сайте.над которым только поприкалываться и поржать над вами дураками тире заумниками

Та
Танита

да сами над собой и смеетесь

Сергей Крючков

Грудь наверно?))

Та
Танита

нет

Витус Беринг

Я читал а забыл.

Олег Улько

Женскую грудь?

Та
Танита

нет

Сергей

Компромат?....

Та
Танита

нет)

Сергей

Ну и ладно...

Alexander Frolov

Дурака....

Та
Танита

нет

Alexander Frolov

козел

Та
Танита

нет

Саша Иванов

Кукурузу

Та
Танита

нет

Саша Иванов

Марковку