Та
Танюшка

Очень многие люди на сайте, бранятся и не желают общаться с теми у кого не фото на аватарке, а маска. Почему? Они боятся встречи с Зорро?

Ответы
Де
Дед'уктор

Много раз здесь встречалисьобманщицы, заведомо знающие, что общаться с ними человек не захочет. Но прикрываясь аватарами, чужими фото, они проббуют добиться своего.

Та
Танюшка

Фото можно любое поставить. Важна цель общения. Или бесцельность)))

Де
Дед'уктор

Важна личная стмпатия. И рано или поздно этот вопрос выясняется. А с липовыми фото и аватарками этот процесс можно затянуть.

Та
Танюшка

О каком процессе речь?

Де
Дед'уктор

Процесс выяснения наличия личных взаимных симпатий

Та
Танюшка

Уууууууу

Па
Павел

Для них страшнее всего встретится с матреной😀Ибо всем известно ,что Матрёна только с виду одна,а внутри неё матрен без счёта 😊

Та
Танюшка

Так уж и всем??

Па
Павел

Ну наверное не всем,а только тем кто не боится Зорро,а если Зорро не боится,значит испугается матрен. Проверено .😉

Та
Танюшка

Спорить не уместно))

Марик Ибрагимов

нет не поэтому, просто им как личностям не пристало вести общение с картинками... мне это как то до лампочки...

Та
Танюшка

Что за глупость человеская. Картинка не пишет текст.

Марик Ибрагимов

ну вы это личностям попробуйте донести...

Та
Танюшка

Попробовала. Задала вопрос.. ..

Та
Танюшка

Ну посплетничать можно.. Как тут один человек выразился. "песочница для старух"))))

Та
Танюшка

)))))

Андрей Акбаров

нет, многие сидят на нескольких аватарках, на одном она мужик, на другом девушка, поди разберись.....

Андрей Акбаров

так-то так, но во время (разговора) хочется иметь представление, о том с кем общаешься....

Та
Танюшка

Я вот с вами общаюсь сейчас и абсолютно не вижу фото....

Андрей Акбаров

нажмите на него, увеличиться в разы

Та
Танюшка

Нажала...

Татьяна

Люди,не выставляющие своё фото на аватарку и свой ник -не искренни,им есть что скрывать

Та
Танюшка

Ага

Газинур Шормаков

Ну ругаться последнее дело. А вот маски или киски на фото как с пустым местом общаться

Та
Танюшка

А с фото разговаривать - это не пустое?

Та
Танюшка

Разве ж?

Fedor Shkenev

Внешность человека способствует выбору правильного тона и слов в общении с ним

Та
Танюшка

Я и без этого могу

Анатолий

Зелёный скользкий Зорро уже зарядил свой верный зелёный скользкий кольт...)

Рафаэль Шакуров

мне все равно маска ли отсутствие ее . ровно ко всем. мне нравятся вопросы

Николай Бочкарёв

Они где-то накосячили перед таким человеком и пытаются себя оправдать.

Та
Танюшка

Возможно и так.....

М.
Максим .

потому,что приятней общаться с человеком а не простите со зверинцем.

Та
Танюшка

Вы и общаетесь с человеком. Бот вам такого не придумает))))

М.
Максим .

тысяча оправданий.

Та
Танюшка

Прям и тыща?

М.
Максим .

это так к слову..

Виктор Сурков

а может желание общения с масками или мультяхами осталось в детстве

Та
Танюшка

А как же памятники с лицами ?

Та
Танюшка

Лицо на граните, а там нет ничего....

Татьяна Байганова

какая разница кто с тобой общается не нравится не отвечай и все

Та
Танюшка

Я вообще всё общение строю на желании и настроению.

Сергей Волков

Нет. Они хотят общаться с нормальным человеком, а не с маской.

Та
Танюшка

Получается мы делимся....

Сергей Волков

Делятся амёбы и инфузории...)))))

Та
Танюшка

И они то же)))

Alla Lala

они просто хотят реальных фоток, чтобы воспользоваться ими..

Та
Танюшка

Есть сайт "фотострана". Показывай, шли, копируй,пользуйся.....чего здесь то бычить?

Alla Lala

там они уже все скопировали )))) новые нужны ))

Та
Танюшка

Вжик, вжик.))))

alexmoiselli

Нет, зачем, просто надо чоб фото реальное было на аватарке.....

Та
Танюшка

Вы похожи на Робинзона Крузо.

Чеширский Кот

обычно человек с маской на аватаре на всю голову шибанутый !

Та
Танюшка

И не только

Чеширский Кот

этот человик боится собственного я ему плошо с своим собственным я настолько что он не может с ним справится поэтому он и выстовляет маску на аватар это одновременно и агрессия и зашита

Та
Танюшка

Насмешил. Lol))

Чеширский Кот

ну хоть какая с меня полза !!))

Олег ----------

просто лень фоткаться.или не любят фоткаться . это ответ!!!

Та
Танюшка

Не фотогигиеничны)))))

Олег ----------

да да видимо по этой причине

Та
Танюшка

А кто со своей фоткой гигиенические))))

Та
Танюшка

Ой

Виктор Бондарев

нет если приятный человек то и какая рзница фото или ава

Та
Танюшка

Да. Все продолжения по тексту))

Сергей Л.

Я тоже такой, намного приятней видеть ваши глазки!