Denis Ah

Правда что от больших денег человек сходит сума?

Ответы
Левашова Ольга

нет , не сходит, большие деньги обнажают его натуру , какой он был внутри таким и всплыл ... был высокодуховным, то его эти качества и обнажились, был г...ном , так оно и всплыло

An
Annet

Правда что деньги портят человека.а сойти с ума можно по причине психологического расстройства.и если деньги связаны с этой причиной,то вероятно что да

*тори* *тори*

Вполне вероятно.но это если их никогда не было а потом привалило.если человек рождён в денежной среде,он к этому привык я думаю....

Анна Хмара

Ну ведь недаром существует такая пословица: Хочешь увидеть истинное лицо человека- просто дай ему много денег

Nameless ...

да....выбрось их...а то беда будет....а лучше давай я с ними сам бороться буду, чтобы они тебе не навредили

Amanda Fox

не знаю, такого у меня не было, но мое предположение, что у некоторых есть иммунитет на такие вещи.

Людмила Рулевская

Человек сходит с ума от неспособности ими распоряжаться. Сами деньги тут ни при чем.

Катя Красовская

Если человек может расставить правильно приоритеты, то неп сойдёт он сума от денег!!

Света Егорова

Нет конечно, иначе бы все богатые стали бы сумасшедшими - этого же не происходит.

Елена Филатова

Не знаю - у меня их не много))) Даже попробовать не смогу (с целью эксперимента)

Marta Kardo

деньги не меняют людей, а раскрывают их, подлинный характер и слабости

Галина Курьянова

Не знаю сходят ли с ума,но они точно жадные становятся и зазнаются...)

Елена Каскирбаева

да правда начинает не хватать денег большие потребности становятся

Ольга Гаургашвили

Если не знает, как им с пользой применить. С пользой для окружающих.

Ир
Ируля.....

не знаю, сходит человек с ума или нет , но факт он ими пользуется))

Lera Lera

Если умеет распоряжаться ими, то нет. А если нет так конечно

Леличка Александровна

нет, если сходит с ума значит это раньше в нем скрыто было

Ря
Рябинка

С одного на другой сходит конечно это же ответственность

Люб Любавишна Любава

Не знаю, не видела еще такой суммы, чтобы спрыгнуть с ума

Сергей Антонов

Нет. Большие деньги показывают кто ты есть на самом деле