Ма Руся
Ответы
Aleksandr Petrov
Надо купить либо лотерейку с больщим "носом", либо старую ... жирную лотерейку с больной поджелудочной и старой злой женой.
Ма Руся
Спасибо. Это исключено
Игорь Морозов
Купите лучше ПЫЛЕСОС ,ДЛЯ УБОРКЕ В КВАРТИРЕ ! А КОРОБКУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ,КАК КВАРТИРУ ! Вы же просили маленькую !!!
Володя
Советую покупать киндер-сюрприз обязательно выиграете маленькую добротную-----домик.
Ма Руся
Спасибо за доброту
Александр
место на кладбище. Все подходит. Квартирка маленькая и точно точно не проиграете
Sergio
Лотерея - не вариант. Халява бесплатно не бывает. Работа и ипотека.
Куколка.
никакую.там уже все распределено между своими.
Λακσμι
Замуж выйти за мужчину с квартирой.
Юрий Молотов
такая корова нужна самому
Гена Лозовой
в Москве? или где
Ма Руся
В Караганде
Валерий Ратников 🇨🇳
любим халяву?
Ма Руся
Что за примитив кругом а? Хрень все видят, а проблему нет. Прощайте