}€
}{@m €|€0|\|-2012

Прочитал новый хайп, что якобы возвращается мода на кнопочные телефоны (как на дополнительный гаджет). Статья воспевала марку Nobby... В связи с тем вопрос: есть ли у вас живой кнопочный друг, как его зовут и сколько ему лет?

Ответы
Майя Петрова

Как раз только такой и есть. Ему 7 лет. Мне навороченных не надо, мне только звонить

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, они неплохие, у меня самсунг d800 ещё жив

Майя Петрова

У меня самсунг-ракладушка

}€
}{@m €|€0|\|-2012

У меня слайдер

Не
Некто

Да, Самсунг, для звонков, а смарт у меня для фиксации компромата ))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ого. Связь с самим?

Не
Некто

😳 с кем ?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Президентом

Не
Некто

упаси господи..)))

Не
Некто

Оооо