Олег Покровский

Ненавижу байкеров, которые носятся по ночам под окнами и мешают спать... как с этим бороться?)

Ответы
Светлана Крамаренко

С этим бороться бессмысленно, проще и результативнее будет принять это как факт, т.е. смириться, а потом в другом уже состоянии души подумать как же все таки засыпать при таких обстоятельствах. Мне, например, помогало такая фраза: "Чем громче шум, тем крепче сон"! А вообще попробуйте сами стать байкером или сыграйте эту роль!

Олег Покровский

спасибо, думаю нужно просто сменить место жительства...

Олег Покровский

при чем тут это? я же не от себя бегу)) а от шума..

Zzzzzzzz Zzzzzzz

они мне страх нагоняют громким мотором своей машины, когда еду за рулем. надо же с обществом считаться, бороться нет вариантов. приходится терпеть.

Лариса *********

не как! надо один раз попробовать проехать ночью по городу (на мотоцикле, а не на машине!!!!)) и все ответы могут отпасть!(я не байкеша, но понимаю их!)))

Мэри Ронгонен

Мне они не мешают, жаль, что у нас нет специальных мест, где молодежь могла бы кататься, многие увлекаются техникой, их тоже можно понять

Ла
Лариса

Может просто посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны,мотоциклы - это часть их жизни!Зачем отнимать то, что им так дорого!!!!!!!!!!!1

Инна Овечкина

Закрыть окна, одеть наушники и слушать релаксирующую музыку,ГАИшники сами разберуться ... Со временем.

Костя

Натягивать тонкий прочный незаметный трос чуть выше дороги на пути их предполагаемого следования )

Ольга Березовская

У нас тихий городок и этого нет, сочувствую ,но чем помочь не имею представления (((((((

В.
Волчица .

Стать одним из них, тогда мешать не будут) Ну или беруши в оба уха и спокойной ночи)

Наталья Кулагина

чеснок рассыпь. такие колючки, которые как не кинь шипом кверху становятся

Екатерина Аванова

Боюсь тут уж не придумаешь ничего,самосуд же не будете устраивать)

Анжела Ефименко

ХОРОШИЕ ЗВУКИЗОЛЯЦИОННЫЕ ОКНА И БЕРУШИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД)))

Любовь Анфиногенова

Наверное только молиться, чтоб перебрались на другое место

Татьяна :))

способов борьбы нет. Даже не подскажу. А байкеры -тоже люд)

Елена Сидорова

у самой такая проблемка, с трех ночи начинается гул

Шуршавчик

ЭТО НЕ БАЙКЕРЫ А КАКАЯ ТО ШАЛУПОНЬ НА МАТАЦЫКЛЕТАХ

Ирина Павлова

никак попробуй полюбить вдруг понравиться.....

Олег Покровский

неее... я лучше сменю место жительства) или ночлега)

Олег Покровский

спасибо!) желание есть, возможности пока нет))

Надежда Казакова

это детство и если человек не поймёт, что мещает людям жить это отморозок

Panther Motozre

никак, сама байкер, дорога- наша жизнь

Panther Motozre

можно, если глушитель поставить

Олег Покровский

а можно не шуметь по ночам?)

Panther Motozre

но они видать не хотят, не считаются с окружающими, это- то и плохо

Олег Покровский

да уж..) все тот же проклятый эгоизм.... причина всех бед..

Лёньчик Баландин

переедь раз ни чё сделать не можешь..

Екатерина Марченко

насыпать гвоздей на дорогу хи хи!!!!!!