Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

кокая разница между европейский союз и советский союз?

Ответы
Виктор Культенко

Очень большая,тогда был один генсек и у него был один самолет в служебном пользовании,сейчас много президентов,и много самолетов.

)))))))))))))))))))))))) про генсеков и самолетах прав,но существенная разница нету...

Ксения Чернова-Петухова.

советский союз- там было большое общее государство ,европейский союз- это просто сплачёная европа

никак не сплаченая,так что разница почти нету

извините ксения,я болгарин и мы уже боле 7 лет в евросоюза,а прежде того были неофициально сов.република так что и в обе жил и разница в главное не вижу

Герман Никитин

почти что ни какой...и там и там диктует свои права ведущая страна....у кого сила, тот всегда прав....

Герман Никитин

Тачо..наслаждайся жизнью...тем более у вас наверно ещё тепло на черноморье в этот период....

так и делаю,но эсли вы считаете тепо 10 - 12 градусов ))))))))))))))))) нам это холодно...

Герман Никитин

ну у нас уже и -5 с...так что разнич

Герман Никитин

а может уже через неделю...-10 и пойдёт мороз под -20 и даже ниже...

)))))))))))))))))) брррррррррррррр,не хочу слушат даже...а то и в январе и у нас будут минусовые

Шеф Татарин (Самара)

большая, ЕС- это сборище неравноправных государств, а СССР-союз республик свободных

одно и тоже,да и в ЕС говорять что республик свободных ))))))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

нет, ЕС это неравноправный союз, там каждый за себя

абсолютно согласен с вами про ЕС,но не согласен что в ссср все были свободных

Александр Бойцов

в СССР было меньше лицимерия и бюрократизма, хотя тоже хватало...

чуть,больше,чуть меньше,но почти никокая разница нету...

Николай Блажевский

один развалился а другой стремиться повторить судьбу

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

разница в твоём идиотском вопросе..

Lagada

а не какой половина людей наши

Полина Дорохова

советского союза нет уже

))))))))))))))))))))))) за то ЕС есть,а разница никокая,только управляющие звались комунистов,а еты демократы,но ни преждные были настоящие комунисты,ни те демократи

Наталья Маркова

Печатный станок.

Наталья Маркова

вам виднее оттуда...))))

Элла Элла

огромная

Николай Рябенко

незнаю...

никокая,только не россия командует,а англия ,германия и франция,но не вместе,а каждая бориться для надмощие

Игорь

Большая!

Аптер Пётр Яковлевич

Большая

почти никокая и если есть все таки,она не в пользу ЕС

не думаю,а знаю,я болгарин и уже больше 7 лет живем в ЕС ,а жил и во время соц.и разница почти не вижу и если есть маленькая,то она не в пользу ЕС

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но Вы жили не в СССР и не знаете как у нас было во время СССР

да мы официально не были в ссср,но подчиненые и политически были и член СЭВ были...да и я моряком был и часто в ссср был и было как у вас,так и у нас...

Аптер Пётр Яковлевич

Похожвя ситуация,но такого фашизма не было

да жил и в то и другое был почти во весь мир и давно понял что нет значения как называеться политический строй,а кокие люди управляют,е,и у нас и у вас управляют те же люди или их поколения,только прежде звались комунисты и КГБейцы,а сейчась называються демократы и самые крупные "бизнессмены"

Карина Калина

подумай

Карина Калина

вы не русский?)

не русский,болгарин и мы уже думаю 7 лет в ЕС и разница не вижу...

Карина Калина

ясненько)

Карина Калина

понятно)

Константин Мирошниченко

большая

Света Исакова

любой