Андрій. Ми З України!

Рекомендация женам, верный способ проверить - изменяет муж или нет. Посыпьте его постиранные трусы горчицей - внешне незаметно, но, когда оденет, чешется ужасно.
Если муж пожалуется на зуд - все нормально, а если молчит, как партизан — изменяет, ох и изменяет, стервец! (женщины, это шутка) 😄

Ответы
Лия Литвинова

Напомнили :))))) Коллега отпарывала бусинки с футболки.... Это начало.Муж любил голышом расхаживать и уселся на эти отпоротые бусинки и не заметил. Дальше эпопея была - он ее караулил у входа с огромными букетами, а она сваливала с черного входа -и пока не объяснит, откуда у него в заднице бусинки :)))))))

Alina Nn

горчица это фигня. Я однажды перчиком чили намазала.....заскочил как ошпаренный и сразу в ванную 😄 полтора часа не было......я с умным видом сижу, типа не замечаю. Думала, что не сдержусь и начну от смеха кататься по полу...

Андрій. Ми З України!

Вы жестокая женщина! За что его так?)))

Alina Nn

нудный был и ревнивый до умопомрачения. Хотя я сидела дома в это время с новорожденным дитенком. Но его это мало волновало. Прибежит в обед домой и бегает чего-то ищет.....спрашиваю - что потерял? Он говорит, что ищет улики от любовника 😄 надоело мне и я сделала это!

Александр, Н.новгород

А за что его полюбила?

Alina Nn

Всё очень банально - третий муж из-за денег! 😜

Александр, Н.новгород

Типа, дура была?)

Папитас Гегенэ

😄 во первых раньше да и сейчас в горчице стираю мужские брюки они отличную форму держит и все пятна уходят не надо из тереть а потом все поласкаешь потому что запах горчицы останется))))

"..........."

Зачем пустили эту шутку в народ? Кто то реально воспользуется ею и усовершенствует... вместо горчицы посыпят, например, жгучим перцем...

Андрій. Ми З України!

Это их проблемы, если мозгов не хватает.😂

Ольга Филатова

На шутку не похоже, надо было мне раньше так сделать, теперь уже поздно, теперь пусть другая горчицу сыпет для проверки.

Андрій. Ми З України!

Каждому - свое.😊

Людмила Селимова

эта шутка одному чуть не стала болезенью навсегда. правда там был перец и он действительно изменял жене

Андрій. Ми З України!

Перец? Почему болезнь?

Людмила Селимова

В смысле заболевши

Елена Коверкина

от горчицы чешется? она (горчица) вроде жжет, а не вызывает зуд, поэтому из нее и делают горчичники)))

Сама По Себе

Смотрите, кто-то ведь воспримет как руководство к действию 😄 А как же мужская солидарность?

Андрій. Ми З України!

Горчица безвредная, даже полезная. Солидарность в чем?

Сама По Себе

Мужчины ведь могут пострадать 😂.

Андрій. Ми З України!

От горчицы не пострадают.)))

Сама По Себе

Ну... я сужу по детским воспоминаниям (когда горчицу сыпали в носки). Помню было не очень комфортно. Припекало! 😄

Ел
Елена

В каждой шутке есть доля правды. Ох, сколько мужей ревнивых жен будет вам "благодарны"!

Лариса

)))))) Такими вещами не шучу,уж поверьте! Есть гораздо простые способы это проверить!))

Андрій. Ми З України!

Горчица безвредная, хороший антисептик и обезжоривающее моющее средство. В стирке можно применять..))))))

Лариса

Не-не-не....Пострадают невинные!)))

Светлана Атаева

жаль мужа нет, а то бы проверила))) Надо над кем-нибудь приколоться, эх зря сказали)))

Андрій. Ми З України!

Серьезная болезнь, между прочим.

Светлана Атаева

блин, надо подальше от него держаться, пусть только попробует позвонить)))

Светлана Атаева

ладно, спокойной ночи)

Андрій. Ми З України!

СПКН....)))

Эдельвейс

А можно когда благоверный спит , спросить : "к своей пойдешь или у меня останешься ?"

Виктория Осипова

"И вовсе я не мстительная",- говорила жена растирая стекловату по трусам мужа!))))

Андрій. Ми З України!

😄 Ну, это уже слишком!!!))))))

Галина А.

Ох и зря Вы это посоветовали) Вдруг кто до конца не дочитает, проверять кинеься

Виктория

Зачем портить хороший инструмент,даже если он иногда используется вне дома.

Вероника Пыслару

а что же вы так шутите,это ведь не метод таким образом останавливать измену.

Андрій. Ми З України!

Самый верный метод, остановить измену, дать ему то, что он ищет в любовнице...

Вероника Пыслару

не факт,просто нужна крепкая вера,а она поможет сохранить семью.

Любовь Петухова

чтоб не изменял мужа из дома надо выпускать с пустыми... и с полным желудком

Андрій. Ми З України!

Золотые слова!!!👍😊

Любовь Петухова

так народные

Татьяна Федорова

Ой наверно зря вы это написали, любим мы женщины все проверять на практике.

Марина Мокина

зачем так издеваться? Измену и без этого определить можно.......................

Дмитрий Лебедев

А если не пожалуется а молча челюсть вынесет и молча к врачу пойдет?..