Sanamoro

Почему в Индии самые крепкие браки?🤔

Ответы
Сергей Шаров

расскажи..почему..наверное законы мешают разводиться..или налоги на развод большие...потому что..наверное...что ооочень многодетные семьи..их там больше миллиарда же...после китая..

Sanamoro

Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.

Сергей Шаров

ого...классно.....

Оленеслав

кто сказал, что они самые крепкие? кстати, чем общество патриархальнее, тем браки крепче (но не наоборот)

Сергей Дейнега

потому, что они живут по Традициям, которые им оставили наши Предки: Веды и др...

Sanamoro

Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.

Сергей Погосян

Потомучто на свадьбе мужу дарят ружье а жене. Ставят крамную точку на лбу)))

Ко
Котэ

в день свадьбы жениху дарят ружьё,а невесте рисуют красную точку на лбу.

Androider(Андрей)

Потому-что после смерти мужа жена должна сгореть с ним на костре 0_0

Амир Харисов

На свадьбе , мужу дарят ружьё, а невесте рисуют точку между бровей.

Игорь Крайнов

из одной помойки - на другую?🙂...извините,я просто там был

Странник Олег (Пенза)

Наверное потому что там семья не по любви а по потребности...

Ма
Макс....

Не удивительно что они по рождаемости как и китаицы

Кот Обормот

Там у них в этом плане всё очень серьёзно и сурово.

Верховный Инквизитор

Потому как там с жиру не бемятся как у нас

Алексей Прибылов

потому что кроме мужа некуда идти......

Юрий Боровой

Буддисты они. Им и аборты запрещены.

Александр Immortal

Даже не знаю такой статистики!😁

Ви
Виктория

будущие супруги не спят до брака

Олег Долгожданов

Там наверное развестись нельзя

Sanamoro

Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.😆

Th
Theodore

Наверно нельзя разводиться

ОК
Олег Кузьмин

Там просто не разводятся

Витас Тивас

камасутра виной тому....)))