Анна ***

А в каком возрасте вы влюбились в первый раз? Рассказали об этом тому, в кого влюбились?

Ответы
Юрили

Конечно, он получил своё совком по башке и ведёрком из песочницы..а ещё я плюнула в него. А мама мне всыпала, за то, что я мальчика обидела, зато он узнал- Как я его люблю..🤣

Сергей Дж.

😁

Колосова Наталья

В 14. Нет, не рассказала. Нас и так звали муж и жена, мы за одной партой сидели. И в школе вместе, и после уроков. Но больше дружба была, ничего такого серьёзного.

Анна ***

Мне кажется такая любовь самая переживательная)

Колосова Наталья

Да))) это то время, когда все на грани. Любая мелкая проблема в таком возрасте это целая катастрофа. Чуть поссорились - все, крайность, хуже ничего на свете быть не может. Это став старше только понимаешь, что все проблемы в 14 лет - сплошные глупости.

Анна ***

Это точно), и ещё непонятно - что происходит и что с этим делать

Колосова Наталья

И спросить не у кого)) ведь родители не поймут))

Анна ***

Это да, да как-то и далеки мы были от них)

Колосова Наталья

Вы правы. Я не могла с мамой сесть и по душам поговорить. У моей дочери есть такая возможность в любое время суток. Хоть среди ночи. Только номер набери. И сыну периодически что-то рассказываю сама. Он не говорит сам, но вижу, что что-то хочет спросить. Начинаю вытягивать постепенно. А потом, поняв, в чем вопрос,хотя он его и не задал, отвечаю ему. Он удивляется:"Откуда ты узнала? " Ответ всегда один у меня:"Меня не сразу стало 43 года. Было и 2, и 7, и 14 тоже. И у меня были такие же вопросы и такие же ошибки. "

С Приветом

Наверное лет 8-9 но она была троюродной сестрой и никуда дальше школьной парты не пошло оно и к лучшему

Марина

Влюблялись в меня, а потом долго обрабатывали. Потом привыкла и привязалась. Вот и весь механизм.

Григорий Шапиро

В 15...Я бы сказал,это не влюблённость была.Какое-то непонятное преклонение,обожание...

Joshua

Помню первую влюбленность, его звали Андрей, единственная моя детская влюбленность

Анна ***

💐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Спустя 30 лет. А он сказал, что тоже был в меня влюблен парой годков позже

Анна ***

Замечательно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да куда уж)

Гордюшка

... а как родился - так и влюбился, в маму, правда, говорить ещё не умел))😜

Анна ***

И больше никогда?

Гордюшка

я её всегда любил))😉🌹

Анна ***

А другую девочку? Наверное и вас мама любила)

Гордюшка

в девочек влюбляться стал старше))😉🌹

Анна ***

Когда?

Гордюшка

в своё время))😉🌹

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, никогда об этом не рассказывала, а первая любовь была в 14 лет

Серафимка

в 12 лет... думаю, он догадывался, ибо сам был влюблен в меня

Елена Данилова

В третьем классе. Рассказать хотела, но мне не разрешили

Иван Егоров

Сначала надо что-то достичь в жизни, а потом влюбляться.

Романтичная Особа

5й класс. Всю жизнь вспоминаю его))) Он этого не знает))

Анна ***

И мой не знает)

Ко
Котэ

Года в 3.Рассказал позже.Слава богу,что не срослось.

Кот Кот

Я много раз алюблялся но так чтоб ахх то в 4 классе

Са
Самсон

По секрету всему свету некому не расскажу...

Роман

В 19 лет. В университете. На первом курсе.

X-M@N

Я вообще влюбчивый. Эт у меня с детства

Анна ***

)))

X-M@N

))

Анна ***

А я не очень

X-M@N

Мож и норм

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В средней школе.
Ни слова не сказала.

Андрей

О, это было в далёком детском саду))))

Анна ***

Признались?

Андрей

Маме помню точно сказал)))) своей что она нравится)))

Анна ***

)