Лилия Хакимзянова

Как Вы относитесь к медитации?

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Shlooz Shlooz

Разные типы бывают. Вот например чеченский зикр - динамичная медитация, когда мужчины становятся в круг и ритмично двигаются, пока не достигают трансового состояния. Боевой транс с его этими железными рубашками - тоде медитация. Замедление дыхания и концентрация на дань тян - медитация накопления сил. Дыхание сжатия тож и так далее... полно.

Дарья Иванова

как интересно))))

Lliry Hess

Истину, что скрыта вне писмён, Знакам и словам не передать. К сердцу обратившись, внутрь и вспять, Целый мир постигнешь просветлён. Не нужны мне гуру и сенсеи, На поляне во сыром бору, Созерцая в тишине, прозрею И навеки тайну сохраню.

Lliry Hess

И сверчёк и паучёк.

Ал
Алексей

Медитация - это духовные практики. То что связано с духовным связано с Богом. Надо знать Его мнение на этот вопрос. В Библии есть Его мнение на всё, что касается человека. А медитация против Его воли.

Дарья Иванова

где он об этом сказал?

Ал
Алексей

Хотя слово медитация и не встречается в Библии есть принципы. Вероучения и те дары и жертвы в религиях мира приносятся демонам. (1Коринфенам глава10 стихи 20,21). Не медитация, а размышления над истиной угодна Богу (Филипийцам глава 4 стих 10). Предостережение о влиянии философии в этом мире (Колосянам глава 2 стих 😎. Пока хватит.

Ал
Алексей

Смайлик не хотел, сам появился.

Дарья Иванова

какие жертвы?

Ал
Алексей

Всё, что жертвуется добровольно - раньше дары в храмах, сейчас это может быть время, силы, деньги, которые идут на поклонение богам.

Ал
Алексей

Да

Ан
Ангел

Мой бесстыдный язык твой нектар соберет,
Как пчела собирает по капельке мед.
Не дождавшись рассвета, раскроется роза
И, дрожа лепестками, росой изойдет.

Елена

Чьё творчество? 😉

Ан
Ангел

Естественно шалю творю и вытворяю=Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Елена

Вай вай ва

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Fedor Shkenev

Спокойно. Я не пользуюсь, но знаю людей, которые считают, что им это помогает... Со стороны могу сказать-ну, по крайней мере-не мешает...

Strange Walker

Медитирую помаленьку. Точнее на уровень медитации не вышел конечно. Но дыхание. Нет мыслей. Скольжение в потоке этому научился

Елена

👍

Strange Walker

Вы, Лен

Елена

И я помаленьку) но не в потоке.

Strange Walker

😀Жаль

Елена

Почему жаль? Мне и так нравится.

Strange Walker

😀Удачи

Елена

Спс

Belich Roman

ну как Вам сказать ? Конечно первокласcникам нужно что-то воспринять как данное, но я в ентом живу.. ;-))

Aleks Sh

честно? никак... я просто не умею.. сразу засыпаю😜😜😜

Алексей Пигулевский

Иногда практикую, только это не совсем то... Есть саморегуляция, не путайте с аутотренином...

Дарья Иванова

а что совсем то?

Алексей Пигулевский

Саморегуляция, я же написал. На 7104, пик Ленина спокойно взошёл, было дело... Хотите, ссылку дам... Это 97 год был,тогда узнал, помогло, просто организм саморегулируется...

Дарья Иванова

ого... я туда не полезу...

Алексей Пигулевский

Кстати, саморегуляция - это то ещё, я. правда, подзабросил, но помогает реально, говорят, даже форму тела исправлять можно... Для космонавтов создавалась... Ну, там не совсем то, но по автору найти методику можно, он действительно в ИМБП работал, и создал, есть книги его. Там выскочат аналогичные ролики...

Дарья Иванова

интересно! спасибо)

Последний Космический

положительно ибо медитация по чакрам способна , например, выгнать из человека сущность

Виктор Шаламов

Смотрю на медитирующих и думаю про себя: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало."

Светлана Бульская

Иногда...Ну,когда невмоготу,то могу прибегнуть и к медитации...Но это крайне редко...)

Виталий Иванович Вербицкий

Иногда нужно отрубиться - посидеть в одиночестве, ни о чем не думая... Привет Дарья!

Виталий Иванович Вербицкий

Так же как и мне говорили... Мать учительницей младших классов, дедушка и бабушка всю жизнь были крестьянами... Вот родичи были торгашами - родословную вели от знаменитой купеческой семьи Щабуровых, до сих пор друг друга понять не можем...

Дарья Иванова

☺️ а мои родители были инженеры) бабушки - одна лаборант, другая бухгалтер. Деды - тоже бухгалтер и инженер. А там дальше - крестьяне)

Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно, судьба у нас одна и мы больше своими руками стараемся сделать, в отличии от торгашей - обмануть ближнего! День пусть будет добрый для Вас, Дарья!!!

Дарья Иванова

Спасибо) и вам того же)))

Дарья Иванова

Спасибо) и вам того же)))

Ел
Елена)

Положительно) вот только до сих пор не удается освободиться от назойливых мыслей)

Suit Man (P-L@M.u)

о еде?

Ел
Елена)

О тебе😉)

Suit Man (P-L@M.u)

даа, я это умею)

Ел
Елена)

Тебя сразу и не отгадаешь)

Suit Man (P-L@M.u)

ты справляешься. Это интуиция, приобретённая в медитации?)

Ел
Елена)

Помогает)спокойнее намного стала)

Константин Дос

хм.. по сути дело хорошее.. Но вот когда приходят всякие "учителя" это уже клиника...

Ольга Иващенко

ЗАНИМАЮСЬ ПОЧТИ 4 ГОДА, НЕОБХОДИМА ВСЕМ И ВСЕЯ, КАК ДУШ И ВАННА, КАК ВОДА И ВОЗДУХ..

Дарья Иванова

ого...

Сергей Фокин

Никак. Мне более понятней думать размышлять приближенно к земным просторам.

Галина Стукова

Положительно, одно время регулярно занималась, а сейчас что-то позабросила.

Вадим Говоров

Видел,нормально,со стороны похоже на молитву.Я тоже медитирую в спортзале.

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 у меня развлекуха круглосуточная)))

Дарья Иванова

Вот и задумаешься о продолжительности жизни...

Вадим Говоров

Не дай Бог!

Дарья Иванова

Да уж...