Yury Alexeev

зуб болит при жевании, а нерв удалили

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Yury Alexeev

везде имел отрицательный результат

Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Ольга Филатова

Первые дня 2-3 может побаливать, но потом должно пройти. Зуб обычно лечат очень долго, пока не прочистят все каналы и не удалят нервы, потом в очищенные каналы кладут лекарство и пломбируют. Я за это время успеваю выспаться, всё равно ничего не чувствую под обезболиванием. Если Вам лечили минут 30, да ещё и бесплатно, то Вам его значит плохо залечили, нет никакого интереса с Вами возиться.

Yury Alexeev

в бесплатной я и лечусь, а потом зашёл в платную и они мне сказали огромную сумму за которую они сделают лечение, но я естественно отказался

Ольга Филатова

Вот теперь другое дело, всё понятно стало. Платить такие деньги за лечение одного зуба-это просто нереально. Если много зубов лечить нужно, тогда вполне возможно.

Yury Alexeev

у меня таких денег отродясь не было, надо попить антибиотик, если не поможет то тут пользователи навели адреса других платных с более щадящими ценами

Ольга Филатова

Самолечением не занимайтесь, идите к врачу.

Yury Alexeev

я им не доверяю, они даже на снимок не взглянули

MคLꭵήค

Вам необходимо обратится вторично к стоматологу...Причин может быть несколько : Возможно некачественно прочищены каналы, а может не полностью удалена пульпа (нервная ткань зуба) или в процессе пломбирования врач не учел степень осадки пломбировочного материала и в канале или в самом зубе образовалась незаполненная полость....Нужно сделать ренген...

Yury Alexeev

ну да, бесплатной

MคLꭵήค

С врачом вам не повезло... Есть и бесплатно лечат хорошо...Исправлять сложнее....Медицинский центр MVK Medical Clinic на Поклонной улице...

Yury Alexeev

спасибо большое

MคLꭵήค

Поправляйтесь...

Yury Alexeev

благодарю

Оксана Боровик

Может быть киста(покажет только рентген), поможет на какое-то время антибиотик линкомицин по2капс-3р/д, обезболивающее кетанов и полоскание содой 1ч.л. на стоимость.воды(набрать в рот и подержать)и так весь стакан комнатной температуры. А вообще не занимайтесь самолечением и идите к врачу. С одним не повезло ,другой поможет.

Yury Alexeev

другие ещё хуже

Наталья Короткова

У меня тоже так было какое-то время. Снимок делали-удалили весь нерв,ничего не забыли. Но через какое-то время прошло. Месяца 2 точно беспокоило периодически. Сходите на консультацию, врач точно скажет,что и как. Если недавно удаляли,может ещё по гарантии получится

Yury Alexeev

у меня 2 месяца, лечусь в бесплатной клинике

Наталья Короткова

У них на такие работы от 6 мес до года гарантия должна быть

Yury Alexeev

гарантия как это?

Наталья Короткова

Ну как...на любую услугу или товар есть гарантия. У вас же есть документы,что вы ходили к такому-то врачу,например отметка в карте,квитанции. Но это играет роль,если к платному специалисту обращаетесь,он не возьмёт дополнительную плату за устранение своих косяков) а так,просто покажитесь тому,кто вам делал

Yury Alexeev

у меня бесплатный, после такого утратил к ней доверие, попробую антибиотик попить

Наталья Короткова

Лучше поговорите с друзьями,может у кого стоматолог хороший есть. Тут даже в платную лучше ходить по рекомендации. Антибиотики на желудок нехорошо влияют,их только в купе чем-то типа линекса. Вы уверены,что вам вообще нужны они?

Yury Alexeev

медик вроде тут посоветовала

Людмила Иволга

Значит не весь нерв удалили!Видимо ещё отросток остался!У меня такая же фигня была в прошлом году,пока не сделали повторный снимок с другой проекции,оказалось что нерв в некоторых зубах имеет на 2,а 3 и даже 4 корешка,так что идите и добивайтесь,чтобы переделывали!

Людмила Иволга

Неприемлемо в Крым или неприемлемо в Барнаул?

Yury Alexeev

ни туда ни сюда

Людмила Иволга

Ну тогда ищите клинику,где подешевле,Москва большая......Удачи!

Yury Alexeev

спасибо, бай

Людмила Иволга

пожалуйста!🖐️

Табуретыч

Это фантомные боли. Строение тела дублирует строение души. Физический нерв удалили,а нерв у зуба души остался,вот и болит.. Но это на неделю максимум. Хотя может быть что в одном зубе два нерва,нужно сделать рентген зуба,чтобы знать наверняка.

Yury Alexeev

нет, зуб стоит, болит только при нагрузке уже 2 месяца

Табуретыч

Тогда надо делать рентген зуба,там может быть два,а то и три канала. В каждом канале нерв,такое бывает редко,но всё же случается..

Yury Alexeev

на передней панели четвёртый от середины внизу

Табуретыч

во,это и нужно сказать доктору..

Yury Alexeev

да я ей уже не доверяю

Табуретыч

возьмите направление на рентген зуба.

Yury Alexeev

спасибо

Алемжан

Видимо это нормпльно.К меня шесть депкльпауий..и никогда зубы не былт ПОЛНОСТЬЮ обесчувствлены.Хотя стоматологи говорят что депульпация абсолютно "выключает" зуб..но...это ж медицина..не математика:здесь всегда и авось и может быть

Yury Alexeev

всегда было как надо, а сейчас не как всегда

Пу
Пупсик

вы знаете с зубами вообще шутить нельзя, особенно верхняя челюсть, нужно лечить. все, что заболевает выше верхней челюсти, срочно антибиотик и водочки тяпнуть немного))) это посоветовал очень хороший специалист-патологоанатом

Yury Alexeev

в Митинской клинике, в которую перевели из районной по последним модернизациям с новым министром здравоохранения, одна езда туда чего стоит, пол дня туда, пол дня обратно

Пу
Пупсик

мдааа, тогда пейте в таблетках и причем срочно!!!!!!

Yury Alexeev

всё никак не соберусь, много отвлекающих моментов, вот уберу их и начну, спасибо, удачи

Пу
Пупсик

и вам взаимно!!!

Yury Alexeev

всего хорошего

Наташа Майская

полоскать раствором....на стакан теплой кипячёной воды - несколько капель йода плюс морская соль чайная ложка плюс соду на мыске ложки.... всё пройдёт.. у меня так было.... пополоскала этим р-ром и прошло.... через несколько дней....

Yury Alexeev

уже 2 мес.

Наташа Майская

эх... тогда ....надо делать рентген челюсти всей.. может там есть осколок или.. ещё какая- нить хрень....

Yury Alexeev

спасибо

Наташа Майская

не за что.. это жизнь....

Степанида Абрамсон

Хотите я за вас буду жевать? Мне пока зуб не удалили! Я люблю шашлыки, Готова жевать баранину и свинину! Ну там всякие помидорчики с огурчиками. И три корочки хлеба... А вам, батенька, сделаю кашку. Какая вам нравится? Овсянка?

Yury Alexeev

мне тоже зуб не удалили

Степанида Абрамсон

А все пишут тут, что удалили! Можно его расшатать, привязать нитку и привязать к ручке двери.

Yury Alexeev

надо вас расшатать укропитэчка

Виктория

Найти в своём городе компетентного стоматолога и обратиться к нему,пусть сделают снимок ещё раз.А тот,кто удалил,может и отказать..скажет,я свою работу сделал прекрасно. А как на самом деле,вопрос большой..

Yury Alexeev

полностью с вами согласен, но найти компетентного врача - это невыполнимая проблема

Виктория

Спросите у своих знакомых,добрых и честных знакомых,может подскажут. Нельзя так мучиться. Крепкого Вам здоровья и удачи! Без удачи никуда.

Yury Alexeev

к сожалению не имею таких знакомых, но ваши ответы мне очень нравятся своей мудростью, спасибо ☺️

Виктория

Благодарю)

Yury Alexeev

всего вам хорошего

Виктория

Спасибо

Yury Alexeev

благодарю вас

Anton Ivanoy

Можешь идти удалять,нужно было раньше идти лечить-подгнил сам зуб и нерв уже не причем.При прикусывании жидкость выделяется вонючая-удалять заражение может быть и будут чистить всю челюсть.

Yury Alexeev

хочу сохранить

Anton Ivanoy

Не получиться

Yury Alexeev

а я - верю

Галина Семенова

Купи в аптеке ромашку, напарь, завяжи в марлю и приложи к десне. Не горячей, а просто теплой. Это десна не заживает. Лучше бы электрофорез с антибиотиком. Посоветуйся со стоматологом

Yury Alexeev

а если антибиотик попить

Галина Семенова

не в курсе

Yury Alexeev

спасибо

Наталья Анатольевна

Это воспаление мягких тканей под зубом. Нужно по-полоскать рот ромашкой или календулой или выпить раствор "Немесил", его стоматологи рекомедуют для снятия подобных воспалений.

Yury Alexeev

наверное тоже не поможет

Наталья Анатольевна

антибиотик для снятия воспаления тканей десен называется Амоксиклав. Если было вмешательство в ткани, то его назначают, а для снятия болей назначают порошки Немесила, не более 2 в сутки. Если правильно приготовили раствор, то есть ровно на 100мл воды один порошок и пить ополаскивая больное место, то через 20 минут наступает облегчение, а потом боль уходит вовсе. Если боль не уходит,то выпить Миг, 1 таблетка в сутки.

Yury Alexeev

а немесил не помог то и это сомнительно

Наталья Анатольевна

Ой, да мужикам лишь бы по-ныть! Ну и ходи себя жалей

Ольга

Возможно, не до конца удалили. Или удалили недавно - реакция на пломбирование, со временем пройдет.. Или у корня воспаление. Этих "или" много, лучше к врачу сходите, не тяните.

Yury Alexeev

спасибо

Светлана Вдовиченко

Это десна. У меня так же было. Парадонтоз. Может, только начинается. Полощите рот крепким солевым настоем и натирайте десны солью. Сначала боль адская, потом прохолит.

Yury Alexeev

может антибиотик, спасибо

Светлана Вдовиченко

Не надо. Тогда уж лучше обезболивающее. И выяснить причину боли

Yury Alexeev

врачей хороших не сыщешь

Светлана Вдовиченко

Согласна. Но ведь у Вас вряд ли что- то серьезное.

Yury Alexeev

хочется надеяться, спасибо

Anna Lisovskaya​°

Не до конца удалили нерв или же десна страдает, но это нужно смотреть снимок и обязательно объективный осмотр у стоматолога, иначе так сказать нельзя

Yury Alexeev

спасибо

*****

При пломбировании каналов такое часто бывает!) Паста закладывается плотно, а текстура хоть и мягкая но все же не сосуды которые заполняли полость зы

*****

К друк

*****

К другому сходите!)

Yury Alexeev

другие ещё хуже

*****

Больше ничем не могу помочь!)))

Yury Alexeev

спасибо, бай