Yury Alexeev

зуб болит при жевании, а нерв удалили

Ответы · страница 4
Елена Жирякова

это не зуб, десна после укола.. ждите и пройдет. в противном случае к врачу за объяснением.

Yury Alexeev

они объясняют в нужном для них русле

Елена Жирякова

идите к другому врачу. полощите рот настоем ромашка, или стоматофитом.

Та
Тамара

А ещё есть иннервация десны, и возможно, воспалённая ткань десны... полощите -поласкайте...

Та
Тамара

Есть специально обученные люди - направят на рентген, сделаете снимок, посмотрят и подскажут: перепломбировать, принять антибиотик. принять физиопроцедуры или терпеливо полоскать - содой, морской солью, шалфеем... не употребляйте очень горячую пищу и нив коем случае НЕ ГРЕЙТЕ!!! Это - голова, любая инфекция распространяется очень быстро... Желаю выздоровления... Вы нам нужны здоровые и счастливые!!!!

Nikolai Garskov

А Вы знаете что у некоторых людей даже ампутированные конечности болят и ноют? Я не щучу.

Nikolai Garskov

По аналогии... Пошутил, конечно.)

А. Беркович

возможно, при пломбировании канала слишком далеко засунули пломбировочный материал...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нормальная реакция. Боль при надкусывании может ещё до месяца беспокоить . . . Пройдёт!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это не норма, сходите к врачу, может надо физиопроцедуры какие-нибудь.

Yury Alexeev

спасибо, это бесплатная клиника

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё-равно, если болит, это не норма, а что ждать, чтобы челюсть загнила? Не ждите.

Yury Alexeev

тут газовики надумали трубы менять, чтоб их ...

Рамина Уталиева

Значит корень зуба (если не удалили корень) задевает им дрой нерв рядом стоящего зуба.

Yury Alexeev

плохо сформулированный текст, не понятно

Lo
Lora

Видимо проведено неграмотное лечение зуба. Сделайте снимок и посетите другого врача!

Данагуль Калиева

возможно просто нужно подождать) пейте обезбаливающее, должно помочь) у меня тоже так

Леонид Смирнов

После удаления нерва накусывать на зуб может быть больно в течении двух, трёх недель.

Леонид Смирнов

Это уже надо в больницу. Может невсе каналы в зубе открыли , ещё нерв остался.

Yury Alexeev

тогда бы было слишком больно, я с открытым зубом ходил несколько дней

Татьяна Моисеева

полощите сода с йдом на стакан теплой воды 1 ч ложка соды три капли йода должно помочь

Надежда Стрельникова

Значит надо сделать снимок. Может не все нервы удалили. Один остался) Ко врачу срочно

Yury Alexeev

был один и то как ни попало сделали и теперь неумёхи посылают удалять, т. к. не приплатил

Юрий Трущенков

Так или иначе - всё равно к стоматологу . Флюорограмма покажет что делать . Не тяните .

Miss Leila

Удалить нерв нельзя, можно обезвредить), может быть сделаться мнимое, вдруг пульпит

Yury Alexeev

они хотят удалить, т. к. не приплатил, платные грозят полечить, но денег нет

Yury Alexeev

денег нет, но и это не гарантирует, что при пломбе, потом придётся его удалять

Miss Leila

Сходите к трём разным специалистам, консультации как правило бесплатные.. найдёте выход

Yury Alexeev

уже сходил, одни хотят удалить, другие грозятся полечить, но денег для этого нету

ОК
Ольга Калиниченко

Может быть киста и загноение, бегом к доктору, а не на сайте сидеть, как маленький👿

ОК
Ольга Калиниченко

Ну видно уже обезболивающие не действуют, два месяца пьешь их? Печень, почки сажаешь. Зубы-это очень серьезно.

Yury Alexeev

никаких обезболивающих не пил, только 5 дней попил нимесил, ничего я не посадил

Λακσμι

Может, пломба распирает. Надо сходить к стоматологу, который пломбировал, сказать.

Λακσμι

ну и ладно

Λακσμι

чао

Лариcа И

Не переживайте, через неделю пройдёт. Тёплой содой (не полоскать, а держать во рту)

Лариcа И

Ну, значит нужно искать друзей, заводить семью и будут близкие люди рядом

Yury Alexeev

долга история и видится с трудом

Лариcа И

Ууу, как пессимистично. Одному плохо. Должен быть кто-то рядом родной.

Лариcа И

От Вас должны быть действия и тогда и Вам повезёт

Лариcа И

Никогда не поздно, пока бьётся сердце.

Ольга Сачивка

Снова в больничку если не пройдёт.В детстве такое было-физиопроцедуры назначали.

Yury Alexeev

в одной запросили за зуб 47 штук руб.

Ольга Сачивка

А мой друг за 15 т все зубы после падения с высоты плохие удалил и те ,что можно было вылечил.Под наркозом за 1 раз!

Yury Alexeev

не приведи бог такого испытать,, врачи обнаглели при диком капитализме борютсятолько за свою прибыль, особенно в столице

Ольга Сачивка

Ни за какие коврижки не хотела бы жить в Москве.Да и врачи есть от Бога,а есть не дай Бог!

Yury Alexeev

проблема найти хорошего врача за божескую оплату, спасибо

Татьяна К.

будет с месяц болеть-потом пройдет-ничего не делайте-обезболивающие если сильно

Татьяна К.

может это соседний? или электрофорез поделать--сходите на всякий случай к тому, кто лечил

Yury Alexeev

она говорит на удаление, это они мстят тем, кто не приплачивает

Татьяна К.

идите к другому врачу. зуб можно сохранить

Yury Alexeev

хочу в платную, но нашёлся оригинал, выдающий себя за врача и тоже за удаленеие

Татьяна К.

сходите в платную-сохраните зуб

Yury Alexeev

только надумал, а тут газовики надумали трубы менять

Aс Хан

Не может быть? Если удалили нерв как может болеть зуб...это же кость...как голова..

Денис Шаповалов

Это вполне может другой рядышком.или же не все нервы удалили.их же два или три...

Yury Alexeev

это бы было очень больно, но не другой

Денис Шаповалов

Тогда скорее к дантисту)

Денис Шаповалов

Чем дольше затянете тем сложнее и дороже выйдет

Денис Шаповалов

Аста ла виста