Геннадий Вяденко

Вот если я упаду и скажу пароль Черт побери.Мне тоже в гипс положат брилианты .

Ответы
Мария

Если бы так )) то упавших с этим паролем была бы целая площадь ))) Так что особо не надейтесь, в лучшем случаи выдадут палку с семейными трусами для крёстного хода ))😉

Геннадий Вяденко

спасибо вот утешили.

Дмитрий Табунов

Я, когда был в Турции, часто вспоминал это. Там много аптек с надписью АРОТНЕКЕ, и я косвенно связан с рыбной промышленностью, как тот Семён Семёнович Горбунков.

Геннадий Вяденко

попадал в их лабиринт.

Дмитрий Табунов

Да, а вернувшись домой, руку вывихнул. 😢

Наталья Сакулина

когда мне накладывали гипс после падения на руке я чего то не встречала бриллиант а хотелось бы может кому нибудь положат по ошибке не на ту ногу или руку

Геннадий Вяденко

может не втом месте упал.а.

Константин Тиханов

В гипс может и положат тебя, а вот брильянты заберут себе. Ведь после гипса брильянты будет тяжело отполировать до той стоимости, которая была раньше.

Геннадий Вяденко

может быть.

Ольга Ммм

))))))))) думаю, даже если в Италию для этого метнуться, вряд ли это произойдёт. Хорошо если не ограбят и по репе не надают....ох уж эти современные нравы

Геннадий Вяденко

даа времена меняются .

Галина Зенковская

Если ты упадёшь в бархатные лапки удачи, и она тебе улыбнётся и скажет: - Цыгель, цыгель, ай - люлю!!! - Бриллианты тебе обеспечены!

Геннадий Вяденко

спасибо за совет.

Сибирячка

Нет . После Никулина падал Миронов, но уже порожняком. Никулин играл Семен Семеныча, а как звали героя Миронова, не помню.

Любовь Пешкова

Размечтался, мечтать не вредно, вредно не мечтать !!!!! Тут как бы не отлупили ещё в придачу, смешно !!!!! А хотя и не очень !!!!!

Гульнара М.......

Да, да, положит и приложат. Вы уже 101- ый. Плюхаетесь на землю после моей команды! Только, чур...по- настоящему и...сильно!!

Геннадий Вяденко

нехочу сильно.

Гульнара М.......

Ну, мил мой...тогда и бриллианты будут ненастоящие!

Геннадий Вяденко

не хочу.

Гульнара М.......

Так, свободны! Следующий!! Вы проходите, не мешайте!!

Геннадий Вяденко

понял.

Гульнара М.......

Адьос

Ирина Алексова

Вряд ли,ведь дело по сюжету было в Турции,а здание аптеки находится в Баку.Вам и падать-то просто-напросто негде

Галина Шахнович

Если только в это время будете в Намибии (там есть алмазные копи, может и забросят Вас местные аборигены). Удачи!

Юрий Кривич

Не все так просто. При этом надо еще приплыть в указанное место на пароходе "Михаил Светлов", а это уже сложнее...

Геннадий Вяденко

это точно.

Cергей Круглов

Какие бриллианты? Какой гипс - ты полис ОМС забудь и тебя даже в больничный коридор - без скандала не положат))))

Алиса -Summer

если только вы окажетесь в старом городе Баку,где именно и снимали фильм))--то,вам их туда точно положат!))))😊

Нина

Обязательно!!!!...это же волшебный пароль!...вот только руку для начала сломают и в итоге жизнь не гарантируют...

Геннадий Вяденко

неее.не пойдет.

Нина

...и бриллианты вряд ли у вас останутся...

Геннадий Вяденко

да мне и ненужны.

Нина

Поэтому лучше не падайте.

Neo Gint

nea,vam v gips polozhut ''rubli''..,sam scenarij,iznachaljno glupovat,..,zachem v sssr brillianty??kuda i komu ih vtjuhatj?...,nu razve -chto -japoncam,kak tranzit..,tak oni i tak imeli ot ''zk''

Наталья Королева

даже не знаю... но руку сломаете точно, а она вдруг не правильно срастется и ее опять будут ломать... воооо

Галина Сергеева

Вряд ли, скорее всего наркотики подложат, подведут под монастырь, лучше не падать, зачем вам эта морока.

Геннадий Вяденко

согласен с вами.

Olga Prohorova

Я вот тут полтора месяца пробыла в гипсе, сняла, ну хоть бы копеечку положили, гады,а я так надеялась......

Геннадий Вяденко

а где вы упали.

Olga Prohorova

С крыльца курятника, перила там только с одной стороны. Дверь открыла, а это племя куриных , особенно индюки, ломанулись на волю я и не удержалась и с высоты, навеное, с метр упала. Хорошо был телефон с собой, сын сразу приехал и через 20 минут я была уже в больнице.....

Геннадий Вяденко

Привет.А люди пишут что в турции и только в кино.

Виктор Шаламов

Упасть нужно в нужном месте и в нужное время. А просто так падать - без толку. Никто ничего не положит.