Альбина Кагарлицкая

Только массовые расстрелы спасут человечество!

Ответы
Руслан Grizli

Альбиночка,откуда у Вас эта цитата?!Какой мизантроп её изрёк?Вы хотя бы задумались,какой бред вбиваете в свою красивую голову?!Жизнь каждого человека ценна,как для него,так и для его Родных и близких!Понимаю юношеский максимализм!А давайте всерьёз!Хорошо,все согласны с этой теорией.Вот Вам автомат,или пулемёт,ну или что посолидней,чтобы враз побольше уложить,вот приговорённые перед Вами,но непременно роль палача возлагается на Вас.Дерзайте!!!У нормального человека,духа не хватит,убить даже одного!

Александр Чернявский

Альбина помилуйте но зло может породить только зло. Вспомните сказку "Ура Дракон убит да здравствует Дракон!". Аллочка а Вы не боитесь что в эту мясорубку попадут совершенно невинные люди, а вот кто должен туда попасть останутся продолжать начатый бес предел. Это уже было мы это уже проходили и не раз.

Анатолий Кривошея

Отчего же расстрелы могут спасти? Спасёт людей только Спаситель Бог через веру в Сына Своего Господа Иисуса Христа,если они к Нему обратятся в искренней молитве покаяния и будут стараться жить по Его Слову (Новому Завету).Спасутся от грехов в этой жизни и от вечной ужасной погибели.

Алексей Дмитриев

Это не гуманно. Лучше оставить человеку жизнь, чтобы был шанс осознать и исправиться. Но, наказать надо, чтобы не повадно было. Предлагаю просто отчленить руки-ноги и моргалы выколоть. И пусть живёт себе. Каятся...

Владимир Долгопятов

Читайте выступления Маргарет Тэтчер. В одном из них она сказала,что русских должно остаться лишь 15 миллионов для обслуживания нефтегазового оборудования. В общем, читайте и найдете ответ.

Вячеслав Глухов

Где??? В чиновъечьем аппарате ,правительстве, зажравшихся богатеев или недовольного, обезболенного и нищего народа??????????????????????????????????????????????????????

Юра Григорович

- Рядовой Иванов! - Я! - Возьмите кирпич. Сбейте самолет! - Кирпичом??? - Вы же коммунист! Иванов ломает кирпич об колено: - Я собью два самолета!
🌹

Юра Григорович

🌹

Валентина Сторожилова

Это слишком круто. Уверена, что это не метод спасения человечества.Да и кто дал право лишать жизни людей ради спасения человечества?!

Алексей Проценко

ты сама стаяла под дождём из пуль. запох пороха нюхала .тогда нечего неговори лучше.смерть-это зло и освобождение одно временно

рома савенко

Зачем сразу расстрелы ? За воровство , например , отрезать по пальцу - не в качестве наказания ,а как напоминание .

Виктория Ефимчук

а зачем грех на душу брать,еще пару метеоритных дождей и человечества не будет.....нет человека и нет проблемы...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с головой в порядке снова будут уничтожены другие и невинные вам мало той крови что сейчас льется

Альбина Кагарлицкая

То что льётся - это кровь невинных! А ответить должны - виновные, и те, кто их породил и поддержал!

Леонид Ржанников

нет, массовые общественные работы под дулом автомата..))) и без дураков....а то в мусоре заросли...

Франк Штейн

есть более "массовые" методики... нечаянный спуск плотин ночью - и минус 10-15 % от 60 тыс. городка...

Ал
Алекс

Да, как говорил Сталин, Смерть одного человека это трагедия, смерть миллионов это статистика

Олег Третьяков

Альбина, расстрел-это страшное дело, а расстрелы массовые уже проходили. Они спасут ОТ ЧЕГО?

Adi Sokolov

Нет Сожжение в Крематории ... , и в живую ... Это наглядней и душевно ... , но только по России ...

Ильяс Семенов

точно верно ты сказала . только кто проведет расстрел надо б чик истов поднять !!!!!!!!!!!!!!!!

Иосиф Кошелевич

С такими мыслями надо жить подальше от людей, они этого не любят.Как бы чего не вышло?