Татьяна Рогачёва

Откровение любой глубины и ширины неизбежно упрется в слова. А слова во что упрутся...?
😉

Ответы
Роман Гендельман

это мне не так важно,меня интересует один вопрос,когда младший женится,после посевной,или после уборочной компании

Роман Гендельман

так учись,какие твои годы,девочка

Татьяна Рогачёва

😄 Боюсь, что эта наука мне не по зубам.....

Роман Гендельман

все по зубам,надо себя беречь

Татьяна Рогачёва

Спасибо на добром слове.....

Михаил Батов

Эт Вы на что намекаете? Опять за старое? Вы ж ещё за то не отсидели?!...

Татьяна Рогачёва

😄 Пытаюсь, на всякий случай, выстроить защиту!!!

Александр Осипенко

В "железную" логику! Добрый вечер, Танюша! Как весна заканчивается?

Татьяна Рогачёва

Добрый вечер, Александр!!! Весна заканчивается... Главное, чтобы капелька жизни при этом ещё оставалась!!! Героическими усилиями закончили посев на даче.... Почти.... Это основное достижение!!! :)Как твои дела?

Александр Осипенко

Примерно тоже! Жарко очень, а с водой у нас в Крыму, напряжёнка, но выкручиваемся.

Татьяна Рогачёва

Вот проблема!!! У нас полоса дождей!!! Так что прохлады могу выслать! 😄

Александр Осипенко

Да уж, постарайся, пожалуйста, а то уже черешня зреть начала!

Татьяна Рогачёва

😄 Хорошо!!! Доброго вечера тебе!!!

Александр Осипенко

Удачи всем!

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!!!

Евгений Медем

По классике: словам тесно - мыслям просторно. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Рогачёва

Соглашусь,.....с классикой.... 🙂

Евгений Медем

А вы почитайте меня, там тоже много интересного. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Евгений Медем

Вперед. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Юрий Юрьевич

Извините,вопрос поставлен не корректно,это Вы сами его создали?

Юрий Юрьевич

Таня,у меня энергетика есть,я тебе даю установку-Не болеть,любить и быть любимой!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! Очень приятно!!! И взаимно!!!

Юрий Юрьевич

Спасибо,так и будет!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Они не упрутся.В одно ухо влетят - из другого вылетят... 🙂

Татьяна Рогачёва

И такое возможно.... 😄 Спасибо Вам!!!

Хм
Хмырь

Как обычно. В задницу задающему такие вопросы.

Иван Рублёв

а слова упрутся в разное их истолковывание

Татьяна Рогачёва

😄 Допускаю..... Всё невозможное возможно, как и невозможно возможное.....Вечер добрый!!!

Иван Рублёв

вечер добрый! Просто я обнаруживаю с интересом каждый вечер, что когда мы пишем - подразумеваем нечто своё , и читающий нас понимает нашу писанину по-своему и это умиляет, что мы не очень далеки от братьев наших меньших.

Татьяна Рогачёва

Не упрощайте..... Хотя, конечно, многие живут, руководствуясь, подчас только инстинктами.... И это, по-своему, страшно.Всё таки кое- чем мы от братьев меньших отличаемся.....А читающие нас, действительно, понимают всё по-своему..... И это уж зависит от их уровня...... Это и умиляет, и огорчает......, и приводит в недоумение....Но и это интересно... Иначе бы мы сюда не заглядывали.....

Иван Рублёв

Татьяна, послушайте и развлекитесь содержательными лекциями и беседами Савельева Сергея Вячеславовича , доктора биологии о мозге человека. Интересного просмотра, потом поделимся мнениями.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Александр Похвалитов

в мысли,чувства и то откуда они рождаются...

Татьяна Рогачёва

Благодарю и соглашусь.... 🙂

Влад Белов

давайте вашу грудь. хочу на ней поплакать.

Влад Белов

так о то ж

Татьяна Рогачёва

Не шалите....

Влад Белов

не до шуток

Сергей

А слова неизбежно упрутся в себя.

Татьяна Рогачёва

Точно.... Благодарю.... 😉

Сергей Останин

В глубигу и ширину откровений...

Татьяна Рогачёва

😄 Вот, возможно.....Спасибо за ответ!!!

Сергей Останин

Да не за что

Ас
Асисяй

Слова упираются в непонимание.

Татьяна Рогачёва

Бывает, что и так..... Благодарю за ответ!!! 🙂

Петр Герасимов

Смотря какие слова вылетят.

Татьяна Рогачёва

Конечно... Но мы говорим только о хороших и искренних..... 🙂

Петр Герасимов

Значит во что то хорошее.

Татьяна Рогачёва

Возможно.... Доброго вечера Вам!!! 🙂

Петр Герасимов

И Вам доброго.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Мирослав Бороздин

в непонимание аудитории

Татьяна Рогачёва

Возможно! Но ведь и важно быть собой, а не подыгрывать" аудитории"! 🙂

Мирослав Бороздин

вот бы "аудитория" это поняла и оценила....

Татьяна Рогачёва

Это не столь важно!!! Главное, чтобы было несколько человек, способных это оценить.... 😉

Жарык Батур

В наши желания и мысли .

Татьяна Рогачёва

Конечно!!! Всё правильно!!! Благодарю!!! 🙂

Жарык Батур

Ни за что .

Алекс С

у каждого своя ответа))

Татьяна Рогачёва

А у Вас?

Алекс С

я знаю ответ))по зовуДуши))

Татьяна Рогачёва

Красиво..... Благодарю...... 🙂

Алекс С

укаждого своя понимать))

Татьяна Рогачёва

Конечно!!!Спасибо!!!

Алекс С

))пжа))

Кот Макси

В объем этого водоема!

Татьяна Рогачёва

😄 Оригинально!!!Спасибо!!!Главное, не утонуть!!!

Кот Макси

Я хорошо плаваю.

Татьяна Рогачёва

В мыслях или водах? 😉

Кот Макси

Во всём

Татьяна Рогачёва

Приятно...... Удачного плавания!!! 🙂

Кот Макси

Пасяп!

Александр

В жилетку,в подушку...

Татьяна Рогачёва

😄 Очень близко..... В себя они упрутся....

Евгений Новиков

В прикосновение.......

Татьяна Рогачёва

Не исключаю и такого варианта.... Благодарю!!! 🙂