Сергей Никводром

Жизнь больше похожа на комедию или драму?

Ответы
Oleg A.

У меня она больше похожа на счастье) Которого, замечу, каждый кузнец. Выковал драму, погнавшись за большинством несчастных, извини, дружок, ты просто проиграл))

Ruslanbek Akimkanov

Жизнь никогда не бывает монотонной. Этим и все сказано. Либо, Жизнь может быть и комедией, и драмой, и трагедией и.т.д. Без этого жизнь не интересно

Оксана Ефимова

На самом деле каждый выбирает для себя сам... Это зависит от ситуации и самого человека, а так же от его восприятия окружающего пространства

Ангел Виктория

Попеременно. В зависимости от индивидуума время на осознание комичности и драматизма/пропорционально тормозам по жизни.

Сергей Харитончик

Как говорится, жизнь-это полоса белая, полоса черная... Стало быть, временами она комедия, временами-драма.

Виктор Каспшак

Жизнь есть жизнь. Здесь всего хватает. А тот кто пытается её сравнивать с чем то - сам актёр в ней.

Екатерина Сухоцкая

комедия как и драма, являются лишь составляющими общей картирны под названием жизнь 😉

Та
Татьяна

хм...она череда событий...и смешных...и грустных...и трагичных...и драматических

Мария Сергеевна Долганова

На драму, которая по прошествию некоторого времени превращается в комедию))

Во
Вольха

жизнь это всегда драма, потому что заканчивается она разлукой и смертью...

Stas Alexeyev

Смотря кто что хочет посмотреть и как настроен. Хочется чтобы на комедию

Вадим Новаковский

и на то и на другое. с примесью триллера, ужасов, и всех остальных жанров

Наталья Потапова

у меня на комедию наверное, всегда есть моменты где можно посметься

Евгения Гаврилова

не то и не другое, жизнь скорее траги-комедия с элементами триллера

Алексеева Людмила

жизнь больше похожа на жизнь.каждый в ней ищет то, чего не хватает

Людик

У нас в Украине одни клоуны,значит комедия с элементами драмы.

Елена Цыганова

На драматическую комедию или комедийную драму, когда как...))))

Polina Vasilishina

смотря какие ситуации.. больше на драму, и у каждого она своя..

Евгений Ни

И ТО И ДРУГОЕ КОРОЧЕ ВСЕГО ПО НЕ МНОГУ ВСЕ ЗАВИСТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Мария Васильева

комедию со вставками триллера и мелодрамы, а парою и боевика