Юрьевич. Серпухов.

Букет Ромашек, крепкое объятие и два обычных слова: девочка моя. Вам нравится?

Ответы · страница 4
Lu
Ludmila

А потом ,любит не любит,поцелует плюнет к сердцу прижме инафиг пошлет

Галина Сопот

Мужчина познаётся поступками..а не словами - но" девочка моя" годиьтся

Ма
Марьям.

Ещё как нравится!И я такие слова слышу часто и не только с ромашками!

Ир
Ирина

Думаю, всем нравится! Были отрицательные ответы? Мужчин не считаем...

Лариса

Лучше букет из орхидей. ...колье с изумрудами. ...и можно и девочка моя

Юрьевич. Серпухов.

ЕЩЁ САПОЖКИ ШУБКУ МАШИНКУ.

Юрьевич. Серпухов.

ЭКО НЕВИДАЛЬ, ДРУГОЕ ДЕЛО БЕЗУСЛОВНОЕ ДА!

Гала Galina

Да....бабка ... а "девочка" все же нравится😅😅😅😅

Станислав

Нормально, но обошелся малыми затратами, а пришел ведь за секасом...

Любовь Васина

Очень нравится...приятные строчки - душу греют!👍 🌷 🍀

Татьяна Денке

Конечно же нравится !!! Не зависимо сколько этой девочке.☺️ 💐

Татьяна Гусева

эти два обычных слова еще недавно рада была слышать)) каждый день...

Ирина Масленицына

Всё зависит от искренности того, кто произнесёт эти самые слова.)))

Antonida Ivashkina

я не люблю сюсюканья. Поэтому можно обойтись и без слов. И так ясно

Lobar Alimova

Ромашки обожаю, а два слова "девочка моя" очень по родному и уютно

Lobar Alimova

Приятно 👍 😌

Галина Бузаева

Очень.Это ничего не стоит,если ромашки-полевые А счастья-надолго

Айнур Айнур

Ромашки! Самые красивые цветы! Цветы улыбок и позитива! Люблю их)

Ка
Катрин

нравится очень..но только если не единственное на что способен)))

Людмила Гончарова

Очень!!полевые цветы своими руками собраны женщины больше ценят

Та
Татьяна

Как это просто.... А душа трепещет....И снова ночи лунные без сна....

Та
Татьяна

Если с любимым, то конечно.

Наталья Самсонова

Разве это может кому-то не понравиться, причем в любом возрасте

Леонид 獅子急 Шестаков

даже без ромашек и девочек....абы кто не обнимет...дома...😉

Наталья Самсонова

Леонид, что это за печалька такая - смайлик

Людмила Коваленко

Конечно же будет приятно:букет ромашек,объятие и девочка моя))))