Айна Каримова

Кажется, что знаю все ответы на интересующие вопросы. Может это иллюзия или я такая умная:-)?

Ответы · страница 2
Иван Колисниченко

IQ тест пройдите узнаете примерно свои умственные способности.

Айна Каримова

Давно пройден. Все известно

Айна Каримова

Это уже личное))) Из разряда как спросить девушку о возрасте или мужчину о см

Айна Каримова

Считаю себя образованной. Ну и не глупой))

Александр Слитков

Я знаю ,что ничего не знаю.Но некоторые не знают и этого.Сократ.

Айна Каримова

Типа между строк, но см выше. Ответы на интересующие МЕНЯ вопросы;-)

Сергей Куличенко

в каком году и почему в океане утопили орбитальную станцию мир

Айна Каримова

На интересующие МЕНЯ вопросы))))

Игорь Фурсов

Объем знаний ограничивается только продолжительностью жизни.

Nikita B

Чем больше я знаю,тем больше мне кажется что я ничего не знаю 😉

Gena El Cocodrilo

Всё может быть. Я вот знаю ответы и на неинтересующие вопросы.

Данияр Джумагулов

опасны девушки считающие себя умными. Пусть будет иллюзия

Айна Каримова

Мужчины, как правило, таких боятся;-)

Сергей Соболев

доброй ночи!солидарен!БЕЗВЫХОДНЫХ ситуаций не существует

Дикий Ёж

Конечно умная))) Ну ка расскажите код от своей карточки))))

Дикий Ёж

Вот сразу видно что Вы не умеете ими пользоваться)))) Всё надо показывать)))

Айна Каримова

Умею-умею. Жаль только времени не всегда хватает.... Вот где беда))

Дикий Ёж

Наполнение смыслом той самой карточки, требует того самого времени))))

Айна Каримова

Это целая философия. Все мы стремимся к балансу... Видимо это и есть счастье или гармония.... Вот соберу все свои карточки, раздобуду свободное время и буду самой гармонией.....

Дикий Ёж

Вы хотите превратится в нимфу? Я за)))))

Монте Кристо

да ты просто инцеклопедия ходячая,а будущее не видешь?)

Монте Кристо

ой... Ты инвалид? Прости,тогда. А жаль что будущего не видешь!)

Айна Каримова

Ой! А ты юморист? Но иногда и с будущим случается, правда это не есть хорошо

Монте Кристо

так расскажи что хорошего произойдет!)

Айна Каримова

Со мной : то, что я сейчас иду баиньки

Монте Кристо

ааа... Я значит могу предсказывать гораздо больше !) и я не юморист, Максимка... !)

Eugen Schitz

Желаю Вам, чтобы не пришлось искать новых ответов. 🌹

Го
Горец.

Идеально умных людей не бывает. Чаще - это самообман.

Марина К

Мне тоже так кажется. так приятно на душе от этого! 😄

Айна Каримова

Ой, а сколько ущемленных мужиков нарисовалась в этой связи... Главное не терять позитива)))

Михаил

спорим, что не знаете ответ на мой вопрос.. задать? 😉

Айна Каримова

Не спорю... См выше: на интересующие меня вопросы;-)

Михаил

тогда вопрос поправьте. слово "меня" в нем ключевое

Валерий Качесов

Простой вопрос .. Почему ночью темно а днем светло 7

Кот Чеширский

Самая высокая телебашня в мире. Только не гуглить!

Денис Витальевич

Это все элюзия,так как в первом слове сомнение!!)))

Денис Витальевич

Школьная программа!!!)))а так то да!!))

Игорь Иванидзе

Эт не илюзия эт шизофрения вместе с умом пройдет

Андрей Руфов

сколько лет назад вымерли динозавры и отчего?

Оксана Калинкина

так и скажите,Вам не нравится ,когда Вас учат?

Айна Каримова

Не нравится, когда учат непрофессионалы своего дела. Так и скажу!

Айна Каримова

15-20 мин общениям, как правило, безошибочно понимаю чему можно научиться у данного человека или чему его учить и учить...