Айна Каримова

Кажется, что знаю все ответы на интересующие вопросы. Может это иллюзия или я такая умная:-)?

Ответы · страница 4
Император

просто вы тыковка

Император

ааааа...бывает и такое,,,тогда не буду держать,,пора ена бочек и спать

Айна Каримова

Скоро -скоро баиньки))) Но спасибо таки за диалог))) Улыбнуло)))

Император

ой а меня как улыбнуло,,,аж

Айна Каримова

Спокойной ночи)) и приятных снов)))

Император

)))))и вам сладких и без громких криков 😎

Антон Стефанов

Почему я одинок?\

Айна Каримова

По судьбе. Всему свое время

Антон Стефанов

Ты знаешь все ответы. Я задал вопрос. "По судьбе" - это не ответ, это отмазка. Куда мне?

Айна Каримова

См выше: на интересующие МЕНЯ вопросы. Желаю расстаться с одиночеством и встретить своего человечка

Антон Стефанов

Вот, блин. Ты женщина с буквы Ж. 🙂 Я хотел ответ...

Гр
Грейсвандир

нет... ты не умная

Гр
Грейсвандир

возможно... сколько в четырех квадратах слеплинных вместе углов?)

Айна Каримова

СлеплИнных углов не разлИпляю

Гр
Грейсвандир

ответ принят... а что когда что? - и ничего вокруг?

Олег Потапов

Просто наивная))

Айна Каримова

Не без того))) Не считаю это человеческое качество недостатком)))

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

где взять денег

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

я очень хорошо и много работаю,но денег нету

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

возможно,и не там живу и т.д

Олег Лютов

да умница ты !!!

Олег Лютов

засыпая мне понравилась дорожка ! особенно подушечками пробежатся поживотику вокруг ммммм я на второй заход !!

Айна Каримова

Подушечками?... Теплыми?... Мягкими?... Ммммм.... Как же теперь уснуть? ... Никак, пока не пробегусь коготками от шеи по спинке, к .... поясничке...и ..... Нежно шепнув на ушко: спокойной ночи)))

Олег Лютов

!!!! так это ты мне всю шею расцарапала ? за что ???

Айна Каримова

????? Нет . Я только в области пояснички

Олег Лютов

мне майку стыдно снять !! и платок с шеи !!

Константин Никитин

это у всех так.

Айна Каримова

Хвала Всевышнему!!! Нет нас только двое))) остальные завидуют... 😉 точно говорю))

Константин Никитин

ДАА? надо же. Врут отвечаю

Айна Каримова

Завидуют и зубоскалят... Особенно мужики... Оч боятся умных женщин.... А я и не претендовала... Так.... Забавлялась))

Константин Никитин

боятся умных только глупцы. Или они знают не много с другой стороны. А когда речь доходит до аргументации и нехватки доводов, тогда и скалят

Con-Stan-Tinnnn

Какая содержательная беседа,- я столько почерпнул для себя, стОлько!!!... 😮 😄

Айна Каримова

А зачем черпать там, где тебя не Ждут? Черпай В иных местах. И черпачок побольше запаси

Бакыт Асанов

Это лесть себе

Бакыт Асанов

)))Простите...не хотел обидеть

Айна Каримова

Нисколько))) я объективно и с юмором воспринимаю информацию, тем паче, что самоирония моя сильная сторона)))

Бакыт Асанов

о как супер

Дмитрий Холодков

это самообман

Айна Каримова

Вот в греческих мифах не сильна! Хотя получаю огромное удовольствие от прибывание в этой стране. Но , признаюсь, меня никогда и не интересовал этот вопрос. Может Вы внесете ясность?

Дмитрий Холодков

греки здесь вообще ни при чем-значит иллюзия-там 2 рассы одна с вами общается уже давно

Айна Каримова

Оч интересно. Точно иллюзия. А можно наделить неимущих разумом и раскрыть тайну?

Дмитрий Холодков

разум у неимущих есть-тайну не раскроют -пока-аиллюзия останется

Айна Каримова

Нельзя лишать человека веры.. Пусть это и иллюзия.... Но жутко любопытно...

Usman

Значить умная

Айна Каримова

Всегда возникают сомнения)))

Usman

Без сомнений вы умная !!!!!!!!!!!

Айна Каримова

Ой какое Вам спасибо! Но вечное стремление к совершенству не дает покоя)))

Usman

Не учи учёного вы сами знаете что делать

Николай Головленков

Безусловно Вы

Айна Каримова

Ну с этим точно не поспоришь)))

Алексей Пузанов

скорее 2-ое.....

Айна Каримова

Приятно слышать, но нет предела совершенству

Айна Каримова

Скромность большое достоинство человека

Sasha Kazakov

Мания скорей!

Айна Каримова

Даже мании бывают разной этиологии

Vladimir Dos

аллях акбарь

Vladimir Dos

а ты путина любишь... машани слушай и торчи

Айна Каримова

???? Я это где то писала, что кого то люблю? И че такое машани?

Vladimir Dos

ты же умная... Машани группа... поет песню о твоем путине суке... ютуб поиск...не тупи

Айна Каримова

Да! Я не удивлена услышать вопрос о возрасте именно от тебя. Для тебя это нормально. А что от этого зависит?

Айна Каримова

Ты скучен и предсказуем... Не образован и хамоват... Отвечать больше не буду... Слушай свою масяню и... Мой тебе подарок: последнее гав оставлю тебе!!!Ответа не дождешься! И так.......

Максим Неведомский

Ты - СУПЕР!!!!!!

Максим Неведомский

А ты не готИФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

Сергий Печальевич

Это иллюзия.

Айна Каримова

Возможно))) но чуточку жаль))

Firdavs Turdiev

Может умная

Айна Каримова

Все. Я определилась... С Вашей помощью)))))

Евгений Яненко

Я тоже знаю

Айна Каримова

Ура! Нас уже двое. А то столько глупых, ядовито-завистливых)))

Евгений Яненко

Не способных заглянуть внутрь себя и живущих по шаблонам.

Ван`ия ( Губерния Московия )

умница))))))))

Игорь Макаров

Ухты какая

Айна Каримова

Нет. Шкгаринг творит чудеса))