Татьяна Глазкова

Как вы считаете,противоположности притягиваются или все таки подобное притягивает подобное?

Ответы · страница 4
Дима Бабкин

ну конечно притягиваются, исключения тоже бывают, вот от туда мы и знаем геев и лесбиянок))

Татьяна Глазкова

я не имею ввиду физиологию,например,друзья?

На
Натали

Противоположности притягиваются)))Но часто потом отталкиваются.Так что лучше с подобным)

Андрей Карачаров

подобное больше притягивает, противоположности только тогда, когда дополняют друг друга

Татьяна Глазкова

Спасибо,хороший ответ👍

Сергей Бастрыков

противоположности конечно притягиваются, но лучше найти такого же сумасшедшего как и ты)

Ви
Виталий

ДА кто только не притягивается друг к другу....абсолютно разные люди и очень похожие тоже.

Алексей Булгаков

только подобное с подобным будет жить рядом.... противоположности разлетятся на кусочки !

Лана Владимирова

И то и другое возможно. Ведь даже у противоположностей могут быть точки соприкосновения.

Дядя Вова

До какого-то этапа притягиваются.... а потом начинается холодная война да преобладание....

Дядя Вова

Ок.... Подобному с подобным хорошо...пока не станет скучно.... Тут выбор...либо скучное уютное болотце....либо вечная война взглядов.....так правильно...???

Андрей Владимирович

Именно противоположности иначе воспитательный процесс со стороны жизни сойдет на нет...

Василий Комышний

противоположности... может и притягиваются... но это дефектный вариант развития событий)

Леонид Иванов

это о единстве и борьбе противоположностей? Или опять помешательство на сексе и браке?

Линник Вячеслав

Подобное притягивает подобное. Это как правило.
Но в каждом правиле есть исключения!)))

Марина Осипова

И то и то, одни интересы людей манят, и разные... Но с разными интересами приятно живется

Владимир Илюхин

Физика упрямая вещь, притягиваются только противоположные заряды, масса - исключение)

Кнопа

Противоположности может и притягиваются,только хорошего из этого мало что выходит...

Igor Vavilov

По- физике одноименные заряды отталкиваются.... Это ,чтобы не создавать неразберихи!...

Все Тот Же Друг Михаила

Бывает и так, и так! Это как повезет. Однозначного ответа нет. В мире все относительно!

Якин

ну если подобное притягивает подобное то женщины бы любили женщин а мужчины мужчин)

Татьяна Глазкова

я не имела ввиду физиологию

Якин

ну это я примерно в общих чертах чтобы попроще ) придерживаюсь точки зрения что противоположности притягиваются) к примеру похожего на себя я бы вряд ли вытерпел)

Юра Робинзон

Физически: Читай свои 520 ответов. Человечески - не скажу. Есть ещё Сердечно и Душевно.

Распутин

Сложно сказать, по крайней мере из личного опыта могу сказать что было и так и так....