Al
Alexc

один из послених : мне близки все живые существа. зачем (или почему) люди наслаждаются зрелищем когда одни убивают других ? объясните тупому ...

Ответы
Abstrakt User

Вы посетите в своём кишечнике парочку бычьих цепней и десяток аскарид, в волосах колонию вшей.
Вам же ВСЕ живые существа близки. Сделайте доброе дело, спасите исчезающие виды.

Abstrakt User

*поселите.

Al
Alexc

првые опаснее в других органах, аскариды - так вообще в лёгких.
и с каких пор вы решили гельминтов объявлять исчезающими видами 😀
не стоит меня именно биологией прижимать, и тем паче паразитологией - я чутка в этом спец
п.с. а если реально о паразитических видах - лысая обезьяна таки расплодилась - пора возобновить аушвицы , при том без деления на расы и национальности. впрочем что сейчас и происходит... (лыбу не влеплю - таки реально не люблю убийств)

Abstrakt User

И давно у вас в лёгких глисты завелись?

Al
Alexc

банально - прочтите хоть тексты для новичков по именно аскариде ...

Abstrakt User

Мда...
Как быстро у вас закончилась безграничная любовь ко всему живому.

Al
Alexc

1) у меня в текте есть термин "безграничная" ?
2) как легко перепрыгивать с одного слова на другое ...
я могу ещё раз повторить сказанное собою - не отрекусь. и есть особый вид паразитов которых не люблю более чем ковид - лысую обезьяну... как говорится : человек - это прекрасно, а вот люди - мерзость заслуживающая уничтожения ... 😀

Александр

Я тоже этого не понимаю. Более того, когда на ринге кому-то вышибают мозги и он падает поспать, у меня по спине пробегает дрожь от его боли. Не смотрю соревнования поэтому.

Нина М

Вряд-ли этим наслаждаются. Сие действо - для конфликта, для напряжения. для развития сюжета. Дабы оттенит доминанту.

Al
Alexc

я формулировал вопрос на эмоциях, и посему не подумал что стоит добавить деталей :
смотрел на ю-тюбе ролики про животных. и вот пошла серия роликов где одни животные убивали других (от банального кошки/мышки, и до гигантов). и вот сами комментарии после роликов у меня и вызвали такой шквал эмоций - многим людям нравятся сцены лишения жизни (судя по комментам)

Нина М

Я поняла Вас.

Георгий Клинцов

Лучше смотреть как люди пытаются размножаться,чем смотреть как убивают друг друга.

Al
Alexc

а если не только смотреть, а ещё и принимать непосредственное участие в самом процессе - так и тем более ! 🙂

Юрий Мудрый

Люди не наслаждаются, а запоминают причины таких ситуаций. Чтобы обезопаситься.

Калиниченко Игорь

Да, Терминаторы и всякие люди- Х, не моё. Но, А, зори здесь тихие?

Al
Alexc

я не только смотрел, но и читал. но это - иное. не наслаждение лишением жизни - скорее тоска по ней, по жизни.

Калиниченко Игорь

Я, люблю с детства Строговых. Мама , считала что в 7 лет это рано читать.

Al
Alexc

моя маман не считала что может быть "рано" что-либо читать. в результате я совсем мелким (года в 3) чуть не испортил компании праздник - бОльшая часть присутствовавших после моих слов моментом протрезвели. Новогодняя ночь, все уже изрядно поддатые и тут вваливается дитё с фразой : "А вы знаете что такое СИФИЛИС ??"

Калиниченко Игорь

Да, это было весело)))))

Св
Светлана

потому что те кто убивает жвут ещё в мезозойской эре

Снежана

Это только они сами могут объяснить....

Nastena Beluh

Это только злые люди так думают

Al
Alexc

можно понять когда туземец убивает антилопу - племя не будет голодать. можно понять даже когда антилопу убивает европеец - охотничий инстинкт всё же.
но вот наслаждение самим зрелищем, когда одно живое существо лишает жизни другого - явная патология.
п.с. навеяно давеча комментами после роликов на ю-тюбе, где одни животные убивают других

Сергей Ханьжин

смерть всегда безобразна.

Al
Alexc

тут даже и добавить нечего ...

Сергей Ханьжин

Да,и не надо ничего.

Суфия Каримова

И кто этим наслаждается????

Al
Alexc

судя по комментам на ю-тюбе - многие

Суфия Каримова

Страшное наслаждение....

Ильназ Ахтямов

я тоже тупой не понимаю.

Eлена Вологжина

Мне это тоже не понять.

Грета

вот тоже нипонимаю

Лев Полыковский

Дурное воспитание.

Светлана Филюкова

Не нормальные.

Ганс Трахенбюргер

отклонение

Галина Смирнова

🤔❓

Al
Alexc

ролики где одни животные убивают других животных. комментарии навели на страшную мысль : многим нравится сама сцена убийства ...

Галина Смирнова

Киллеры воспитываются.

Al
Alexc

скорее стада и пушечное мясо. ни бойцы мировых войн, ни даже киллеры - не испытывают от такого удовольствия. это лишь маньяки и пушечное мясо ...

Галина Смирнова

Какое удовольствие у пушечного мяса ? -потенциальных жертв?

Al
Alexc

Вспомните средние века - как толпа радовалась зрелищам публичной казни

Галина Смирнова

Сейчас не средние века,народ более цивилизованный.Но встречаются кровожадные особи,которым лишить человека жизни-удовольствие .Таких надо за решетку на пожизненную "вахту".

Лина Алина

👍