Евгений Масленок

В настоящее время на Земле много катаклизмов.Как вы думаете -отчего это происходит?

Ответы
Paulina Archipow

это происходит от того что всякую дрянь испытвают природа тоже не вечьна если её всегда испытвать и портить

Ольга Хованских

не больше их и не меньше. просто внимания к ним стало больше. нужно же чем-то людей развлекать

Ольга Николаева

Из-за вмешательства в природные явления, например космические корабли, спутники и.т.д.

Наталья Уланова

Очень интересный вопрос...ещё-бы знать на него ответ...А Вы знаете???

#_
#люба_ _Пытная#

А даже незнаю! хотя не это происходит от людей))

Алексей Кузнецов

от людей которые ерундой занимаюся

Сергей Игоревич

америкашки виноваты.одназначно.

Татьяна Любарская

Предел всему когда-то настает..

Дарья Рушкут

ЛЮДИ НЕ БЕРЕГУТ ПРИРОДУ