А В

что такое депозит?

Ответы
Нулифар Курбанова

Депози́т — банковский вклад. По договору банковского вклада (депозита) одна сторона (банк), принявшая поступившую от другой стороны (вкладчика) или поступившую для неё денежную сумму (вклад), обязуется возвратить сумму вклада и выплатить проценты на неё на условиях и в порядке, предусмотренных договором.

Игорь Коссе

Слово «депозит» обозначает денежные средства, переданные на хранение банку и подлежащие возврату в определенный срок при определенных условиях.

Татьяна А

сумма денег, переданная лицом кредитному учреждению с целью получить доход в виде процентов, образующихся в ходе финансовых операций с вкладом.

Ир
Ира

Да

Д<
Димка <>

сумма денег, переданная лицом кредитному учреждению с целью получить доход в виде процентов, образующихся в ходе финансовых операций с вкладом.

Василий Островский

Это когда алмазы не ваши а депозитированые:))) А вообще депозит - денежный вклад в банк.или ценные вещи и бумаги переданые на хранение.

Юлия Маковесова

это денежные средства, переданные на хранение банку и подлежащие возврату в определенный срок при определенных условиях.

Татьяна Вишнякова

денежные средства, переданные на хранение банку и подлежащие возврату в определенный срок при определенных условиях.

Маша Лепёшкина

экономические отношения по поводу передачи средств клиента на временное пользование банку.

Марина Наралиева

денежные средства, передаваемые на хранение в кредитное учреждение

Галина Мирзоян

это вклад чего то во что то ...(в основном денежные депозиты)

Татьяна М.

Счет. На который кладут деьги. ну или точнее на хранение.

Андрей Пшёнкин

Это куда деньги ложат .Если не выдали человеку зарплату

Алексей Бочаров

добровольный отказ от того, что когда-то было твоим....

Светлана Мирзаева

Это банковский термен.Вклад есть такой "Депозит".

Александр Кондратович

Это когда теоретически деньги , а фактически нет

Ольга Садовина

Если накопил деньги положи на депозит(процент)

Егор Лысенко

Банковский вклад с целью накрутки процентов.

Сергей Дмитрук

вид хранения финансов под проценты в банках

Николай Почтарук

когда тебя Еб....но ты думаешь что заработала

Солоха

формулировку точную не знаю, не бухгалтер...