Маринчик С

Парень женился на другой из за обиды и зло мне. При этом просит чтобы я вернулась. Звонит часто и ухаживает. Выслал фото росписи вид у него не счастный. Это же самообман. Делая что то назло другому реакцию получить хочет какую то от меня. И хочет чтобы приехала.

Ответы
Lena Lubaia

Да это у вас вид несчастный, и ту женщину несчастной сделал. И у них, заметьте, законный брак. Не ввязывайтесь, лучше другого найдите, а этот пусть разбирается. Вот разведется, тогда...

Lena Lubaia

Мужик ведёт себя как слабый и подлый. Нужен он вам - берите его за жабры, но учтите могут и морду набить

Маринчик С

Ему я ее быстрее рожу набью.

Lena Lubaia

У вас такое положение, что действовать нужно хитростью

Маринчик С

Какой хитростью. Он все сделал из мести и обиды на меня. Как действовать.

Lena Lubaia

Найти другого, а этот женат уже

Николай Ntv

Это, как назло тещё, уши отрезать. Гони Маринчик таких на! Мне даже жаль, был бы помоложе, сразу бы в гости позвал. Я психолог немного по диплому, но понимаю многое, не общайся больше!

Маринчик С

Такой дибил попался. Не выдержал отказа. Сорвался.

Николай Ntv

Не любит он тебя, разве я свою подругу так бы обидел? Даже не думай в ту сторону!

Маринчик С

Не любил бы не помогал и рабочие вопросы все мои решал. Подарки не дарил бы.

Николай Ntv

Вопрос нескромный, было что? Может гарем заводит!

Nihrenasebeblija

мало того,что он задрот труболетный и жена его несчастная,так он хочет и тебя несчастной сделать!

Наталья Наталья

Зачем Вам этот хлюпик? Перестаньте с ним общаться, он же женился уже. Пусть живёт с женой.

Алекс Венцель

Держитесь от таких глупых мужчин подальше... Они не живут, а играют в жизнь...

Wolf Werwolf

Зачем нужен вам этот обиженный??? В мире много других достойных мужчин.

Ан
Анна

Женился он потому что хотел женится, а всё остальное так треп.

Да Я

Ну и зачем он такой вам? Так и будет делать чуть что на зло

Святослав Зонтов

Да Я - этот вопрос здесь от неё второй год .

Да Я

Пережить это никак не может

Михаил Никитин

Бойтесь своих мечт - они бывают что сбываются.

Леди Кена

Не вздумайте..он теперь женат..нельзя

Олег Миронов

Детская манипуляция с его стороны

Я Мы

Делать всегда надо на Добро Всем !

Николай Костров

Нельзя войти в одну реку, дважды.

Маринчик С

Он хочет меня вернуть вот

Николай Костров

Всё сказал в личке

Св
Светка

и оно вам надо.. хотя.. явно надо

Маринчик С

Боже упаси. Я сказала развод с ней тогда вернусь.

Св
Светка

вот... я же говорю, что надо...

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Я бы уже давно забыла его.

Раз отказали ему, тогда зачем вернётесь к нему, если разведётся?

Маринчик С

Да вот он назло это сделал отомстить и задеть менч

Маринчик С

Блин да я его задеть не пытаюсь. Это он невесть что творит

Александр Козлов

поезжай. ты же любишь его.

Виктор В

Третьей любимой женой?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Похвасталась. Молодец.

Твоё Зеркальное Отражение

Гони его нахер такого

Наталья Л

а обман ............другой

Маринчик С

Подает на развод уже

Наталья Л

и правильно...................счастье не ему ни новой сучке ....не будет

Маринчик С

Да он ее не любит. Говорю же из за мести мне.

Наталья Л

он и вас не любит................а если еще есть дети.то.................