Мария Владимировна

А под какую музыку Вы выросли? И на какой концерт пошли бы сейчас?

Ответы · страница 16
Сергей С

хеви металл)))) а пошел бы на концерт metallica

Сергей С

))))

Алемжан

Депеш мод.Вырос.Правд сейчас не пошел бы)

Наталья Николаевна

под разную (по мере взросления). на Адель!

Эl
Эстоночка loba

выросла на Высоцком. И пошла бы на Depeshe Mode

Алекс Дол

давно уже не пдсаживаюсь на концертраты

Дмитрий

вырос под АВу, пинфлоид, кисс, чингис-хан

Виталий Сайгашов

под черный кофе и арию. На них бы и пошел.

Пётр Ильич Кофеёвский

Гражданская оборона, Нирвана, Ноль, Accept

Мария Владимировна

Я то же в своё время рекомендовала, на концерты вместе ходили. Теперь не знаю что с дитём делать - понесло её в неизвестном направлении.

Пётр Ильич Кофеёвский

в Каком же? И какой возраст?

Мария Владимировна

14 лет. Направление неизвестно. Учиться не хотим, дома ничего делать не хотим, друзей собственно говоря нет. Целый день слушаем тяжёлый рок и скипучую фигню, рисуем черепа или играем в комп. Где то я её упустила. Хотя сама в детстве была сорви голова. Постройкам носилась, с мальчишками где-то лазила.

Пётр Ильич Кофеёвский

о, моей тоже 14, но она такая.. необщительная, поэтому проблемы со сверстниками. Учится - с трудом, мамка тянет её. Да, рисует всяких вампирш 🙂 А примитивную музыку не слушает: понравился вот А.Непомнящий. Потом как следствие - Летов. Я вообще стараюсь подбрасывать только изысканное , ибо сам в музыке немного понимаю. И у дочки каким-то образом развился подобный мелодический и песенный вкус... То есть по сути нам нравится одно. 🙂

Мария Владимировна

Ото всей души желаю счастья, благополучия, глобальности!

Slava Bashkirov

иду на лепса , а вырос на хорошей музыке

Мария Владимировна

что такое "хорошая музыка"?

Slava Bashkirov

НАЧИНАЕМ С МАРК БЕРНЕС, БОНИ М, АВВА, МОДЕРН ТОКИНГ, ДИП ПЕРПЛ, РЕЙНБОУ, ВАЙТСНЕЙК, САВАЖ, Ю2, ИБИ40, В-2, ЮДАС ПРИСТ, ОПУС, РАШИД БЕЙБУТОВ, МАШИНА ВРЕМЕНИ, САМОЦВЕТЫ, АНТОНОВ, ФР ДЕВИД, КУИН, АЛЛА БОРИСОВНА, КУЗЬМИН, БАРЫКИН, КИНО, ЛОЗА, ФИЛ КОЛИНЗ, ПИНК ФЛОИД, ПЕСНЯРЫ, ФАУСТО ПАПЕТИ, ФРЕНСИС ГОЯ, ДЕДЮЛЯ, СПЕЙС, СМОКИ, КРУГ, КРУИЗ И ЕЩЕ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ

Мария Владимировна

Спасибо за ответ. А Вы болтун. Я бы столько не настучала.

Мария Владимировна

Моральный кодекс, метал, хардрок, суруханова, альфавил, э

Slava Bashkirov

СЛУШАЙ МЫ ПОЧТИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ

Мария Владимировна

всё равно, у нас прошлое общее в отличии от детей 80-х

Влад Чепкасов

Владимир Высоцкий, А. Новиков, Scorpions, Queen

Your Nightmare

Под hard-rock. А на концерт - "Ritchie Blacmore's Rainbow"

Максик Ласковый )

Они уже состарились.. Голоса уже не те ))

Леоненко Михаил

На рок какой нибудь известной группы! ))

Александр Юрьевич

технотроник модерн токинг сектор газа

Мария Владимировна

было дело, был я молод.....

Александр Юрьевич

это любэ !! 😠 😡 😄

Мария Владимировна

это состояние души..... разве вы не были молоды когда это слушали?

Мария Владимировна

а при чём тут гласность????

Константин

На концерт Татьяны и Сергея Никитиных

Мария Владимировна

не знаю таких. чем они вас вдохновляют?

Константин

У них чудесные лирические песни, люблю с самого детства

Мария Владимировна

это у неё такой тоненький голосок? название песни самой знаменитой напишите

Константин

Ежик резиновый, пони бегают по кругу, Александра...

Константин

А ещё Брич-мулла, По музыку Вивальди, Большой секрет для маленькой компании и ещё очень много известных песен. А с тоненьким голоском - это Новелла Матвеева.

Владимир Мизин

на белом белом покрывале января.... 💋

Мария Владимировна

любимой девушки я имя написал

Мария Владимировна

хочу побыть немного я .... 🎤

Владимир Мизин

на белом белом покрывале января 💋

Мария Владимировна

ну, это уже старое, а из новенького, и как относитесь к современной музыке ?

Мария Владимировна

я то же сама не слушаю, дочка врубает скрилакс, линкин парк, джардед лето и т.д. поневоле приходиться...

на Scorpions и A-ha с огромным удовольствием

Роман Равский

Пошёл бы на дипеш мод. А вырос на роке.

Мария Владимировна

ну это возможно, они ещё гастролируют по России

Роман Равский

Я в Украине живу и финансов у меня вряд ли хватит....к сожалению(( но зато придумали формат full HD:-) 🙂 🙂 🙂

Мария Владимировна

дааа... у вас сейчас там тяжко...

Роман Равский

Ой тяжко не то слово.....((((

Дух Противоречия

Чёрный кофе, Наутилус, Кино, Deep Purple, Kiss

Александр Ерёмин

80-е, 90-е, Комбинация наверное, или Кино