Мария Владимировна

А под какую музыку Вы выросли? И на какой концерт пошли бы сейчас?

Ответы · страница 2
Табуретыч

никогда не понимал смысл концертов.. шум,гам,народу куча,плохое качество звука,за билет нужно платить.. проще купить кассету,диск,или посмотреть концерт в инете..

Мария Владимировна

Классическую музыку слушать в записи одно мучение. Понята после живого исполнения. Была на концерте оперных певцов. Аж до костей пробирает. ОЩУЩЕНИЯ. Купила тут же диск-нытьё. Хотя, в чём то Вы правы.

Табуретыч

хорошие акустические наушники и всё путём! 😉

Мариша Князева

А.Пугачевой - а миллион алых роз слышала миллион с лишним раз - а вот что касается живого звука на концертах - то предпочитаю звук обработанный и покупаю диски

Konstantin Zharov

Пошел бы на Б.Гребенщикова и на Вивальди и на Pink Floyd и на русский фольк и на Валаамских монахов и на Риханну и на Анушку Шанкар..и на Металлику и на Бочели и ......

Дмитрий Петрович Батырев

ОЙ МОРОООЗЗЗ МОРООЗ...как счас помню...а я босоногий мальчонка,тяну батю за рукав и говорю ему так лаского лаского..ПОШЛИ ДОМОЙ АЛКАШ,ПОКА НАС НЕ ОТМОРОЗИЛИ

†O
†ром† Orc22@mail.ru

В 90х в школах появился рэп слушал эту хйню. В 17 ушел в панкуху, металл. Так и живем. Щас бы с удовольствием сходил бы на КиШа тамошних времен, на Аркону хочу!

Мария Владимировна

Много нас таких панк, металл, откуда же на сцене появляются басковы, биланы и проч. фигня

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Хз. Меня спроси кто там щас на эстраде у нас скажу только тех кого помню там дюна, браво, пугачиха короче старая гвардия попсовиков, а на новых долбаебов даже смотреть не имею желания.

Дмитрий Каракозиди

Под звуки кемнчже (древнейшая скрипка на земле -походный инструмент древних греков) и бубен.... кажется на русском языке. Я потом трижды репрессиолванных.

Андрей Кашлев

Высоцкий, Юрий Хой, Машина времени, Гражданская оборона, Крематорий, Ляпис Трубецкой, ДДТ, Земфира......... а еще люблю классику послушать! Но не меломан((

Загадка(Простая)

Возможно.

Андрей Кашлев

Помогите мне пожалуйста. Я не понял, задал один человек, а прокомментировал другой, я просто первый раз тут и просто сижу на вопросы отвечаю, Вы где-то это все просматриваете?.

Загадка(Простая)

У меня появляются вопросы в ответах друзей.Вы у меня в друзьях.

Андрей Кашлев

Спасибо, разобрался! Вас добавил первой ! )))

Загадка(Простая)

Я уже давно.Спасибо.

Akma Akma

80-90!сходила не давно плясали от души под Натали Иванушки и руки вверх!а еще на Аллегрову !!на ее концерте аж прослезилась детство вспомнила!)

Андрей Андрей

Black Sabbath начал свое творчество, я слушаю и играю профессиональную и серьезной муз, а пошел бы сейчас на какой то джазовый и блюзовый концерт

Олег Блинов

Агата Кристи, Наутилус, Кино, Дискотека Авария - вот под эту музыку я и вырос, а что до концерта … в январе на Агату Кристи собираюсь идти

Алексей С

В основном музыка дискотек. В 87-90 гг. конечно оставил отпечаток В. Цой. Сейчас это был бы концерт альтернативной/постгранжевой команды 🙂

Виталий Кандаков

Кузьмин, Фэнси,Бэд бой, Модерн.Потом появился рок.а на концерт любой бы пошел,наверное.вот недавно на роксет ходил,до этого на скорпов

Зона_Іn_Тересу

лето,ах лето! Лето звонкое громче пой! Парус! Поррвали парус! Каюсь,каюсь,каюсь! Кто сказал,что бесполезно биться головой ап стену?

Владимер Пакулов

ВСЕ МЫ ПОД МУЗЫКУ КАЛЫБЕЛИ МАТЕРЕЙ! ВЫРОСЛИ. А НА СЧЁТ КОНЦЕРТА, СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. НЕ КОГДА ПО НИМ ХОДИТЬ. Я РАБОТАЮ ДАЛЬНЕБОЙЩИКОМ.

Rett 999

Я с детства глухая.Если бы у меня был слух,то выбрала бы музыку в лесу и в поле,где щебечут птички,тренькают стрекозы и прочее 🙂

Юрий Кривич

Deep Purple, Uriah Heep, Sweet, Queen, Slade, Nazareth и все в таком духе. На какой концерт бы пошел? Даже не знаю, если честно. Затрудняюсь ответить...

Мария Владимировна

вот уважаю я людей слушающих такую музыку, и судя по опросу их большинство. Но вот откуда берутся все эти непонятные современные "певцы" мне до сих пор не ясно

Юрий Кривич

Это вы про каких "современных"? Если ориентироваться по аналогам вышеперечисленной мною музыки, на которой я, так сказать, то все же хотелось бы заметить, что сейчас очень много талантливых пацанов в такой музыке как инди-рок и брит-поп, очень много талантливых молодых групп, особенно американских. Если же вы про смазливых девочек и мальчиков на нашей эстраде, то я подобные явления никогда музыкой и не считал, слишком малое они имеют к тому отношение.

Мария Владимировна

но массовое, с голубых экранов льётся в народ

Юрий Кривич

Да мало ли чего "льется в народ" с голубых экранов. Фильтровать надо, на то человеку и мозги даны, как существу разумному...

Тамара Войнаш

я люблю любую музыку, на концертах бываю часто. Послезавтра пойду на "Александр - парк". В воскресенье была на "народниках".

Галина Анфиногенова

Недавно был концерт Хворостовского- я не поклонница оперы, но живой концерт - просто что-то волшебное. На Ваенгу не пошла.

Мария Владимировна

опера в живую это вещь. сильно. то же сходили на концерт была просто поражена красотой и силой звука. Купила за бешенные деньги диск и это такая гадость, так и валяется. оперу надо слушать живьем 🙂

Галина Анфиногенова

совершенно верно. для меня это было открытием. Думала, ну что люди в этом завывании находят.

Анютик

я выросла под Юру Антонова и Юру Шатунова и Алёну Апину и под хиты 80-90-х прошли мои с 15 до 18 лет а потом... я полюбила другое

Юлия Гунина

на Queen бегом бы побежала) такой драйв на концертах от Фредди) независимо от того, что предпочтения в музыке у меня другие

Мария Владимировна

а Вы были на его концерте?

Юлия Гунина

к сожалению нет, он умер когда мне было лет 6) только записи.. а вы на какой бы концерт пошли?

Мария Владимировна

и на Фредди, депеш мод, високосный год - недавно была на Моральном кодексе-СУПЕР.

Юлия Гунина

о боже, вы счастливица))) по-хорошему завидую 🙂