Мария Владимировна

А под какую музыку Вы выросли? И на какой концерт пошли бы сейчас?

Ответы · страница 4
Владимир Агапов

Под колыбельные бабушки....пошел бы на концерт своего детства и юности...где целыми ночами пели соловьи...

Александр Папков

Итальянская эстрада. Не, сейчас уже не особо цепляет. Сейчас бы я сходил на концерт Эванесенс, к примеру.

Sergey Antlvch

1. Советская и зарубежная эстрада. 2. Депеш мод. Скучно ответил, но честно), детство вспомнил, спасибо..

Sergey Antlvch

Пользуясь списком ваших вопросов спрошу - ваша аватарка соответствует вашему внутреннему миру?;)

Мария Владимировна

Да. В меру ленивая своенравная не поддаюсь дрессировке. люблю спать и тепло.

Sergey Antlvch

Годится!! Я собак не люблю, я люблю кошек (и котов!))

Сергей Субботний

Майя Кристалинская, Гелена Великанова, Клавдия Шульженко, хиль, Ободзинский, Тарапунька и Штепсель.

Гр
Григорий

Под Меладзе, чай вдвоём, валерия, мумий тролль, земфира, Орбакайте, Боярский, А. Губин, hi-fi, Д. Маликов,

Гр
Григорий

Просто часто слышал их песни в детстве

Игорь Погребняк

Горан Брегович, как всегда................ Кстати он уже два года выступает у нас на "Джаз Коктебель"............

Дима Томин

MetallicA, the Offspring, Nirvana, АлисА... а сейчас готов пойти на любой концерт - все полезно для общего развития

Киселев Александр

Вырос под Итальянцев. Модерн Токинг, Депиш мод и Эйс оф бейс))) Сейчас бы сходил на Дискотеку 90-ых)))

Александр Клюев

Вырос под разную. Сейчас с удовольствием сходил бы на концерт Большого Симфонического оркестра.

Александр Крук

Музыка менялась и я с ней взрослел,что то нравилось,что то нет.Многое нравиться из современного.

Пр
Приветики

Диско и неави метал, хожу на концерты, не давно ретро фм концерте и не плохой, кстати концерт был

Станислав Рогожин

Вырос на Рок музыке!А на концерте был всего 1 раз это была финская немалоизвестная группа The Rasmus

Владимир К

Depeche Mode....и если бы было возможным вернуть время, то сходил бы на их концерт в рамках Devotional тура!

Мария Владимировна

это ещё реально, они же гастролируют, правда голос уже не тот

Владимир К

с голосом все в порядке, концерты не пропускаю, но концерт, выпушенный на носителях в рамках Девоушинел-тур-самый любимый! Хотя и Одна очь в Париже-чудо, как хорош)

Мария Владимировна

завидую вам, я на такой концерт не попаду...

Владимир К

Все в ВАших руках!

Мария Владимировна

к нам не ездят такие звёзды

??
????? ??????

Вырос под разную, но становясь старше тянет в ностальгия 80-х годов. Все больше тянет к классике

Анд Асаи

были бы деньги, да начиная от богдана титомира и заканчивая оперными постановками на массаде

Александр Харитонов

На машину времени, но на ту - раннюю. Или Дип Перпл. Этих бы послушал вживую и последние работы.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Рок. На хорошую рок-группу проверенную временем, ну и еще на Лепса, Аллегрову, Розенбаума))))

Виталий Табунщик

сергей беликов, вячеслав добрынин, малежик,токарев, высоцкий,новиков,лесоповал,ВИА 70-Х-80-Х

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я бы хотела услышать вживую Фредди Меркьюри (Queen) . Но его уже нет, а его никто не повторит ..

а . у нас может , тоже но я практически нигде не бываю .. сижу дома

Мария Владимировна

вокруг всего много происходит хорошего а дома "злой" телевизор

я телек вообще не смотрю - я его включать не умею - он такой сложный . с двумя пультами

Мария Владимировна

я с таки то же не дружу 😄 проще музыку включить

стыдно признаваться кому-то . если просят включить - я делаю вид . что занята .. и предлагаю самим там ....включить

Константин

Русский рок, бессмысленный и беспощадный. На концерт сейчас не пошёл бы, пошёл бы поспать.