Мария Владимировна

А под какую музыку Вы выросли? И на какой концерт пошли бы сейчас?

Ответы · страница 6
Каримов Фарит

на пинк флойде на битлах и на Высоцком. ни на какой.нет сил слушать эту бредятину...

Мария Владимировна

ну почему же и сейчас достаточно хорошей музыки

Каримов Фарит

что -то я и навскидку и не вспомню о ком это вы (не глюкоза?) 😄

Мария Владимировна

неее я такого не слушаю - моральный кодекс это мой фаворит

Каримов Фарит

нормальная группа. но по мне они какие-то слащавые и песни у них такие

Мария Владимировна

слащавые? нормальные мужики. про любовь поют замечательные песни. Я вот 7 декабря в Москву еду на юбилейный концерт Мазаева 😜

Каримов Фарит

можно послушать. но все же из русских групп мне ближе -чиж .алиса .калинов мост и может еще серьга и ддт

Мария Владимировна

ну на вкус и цвет.. как говориться

Валентина Домащенко

На хорошей музыке ,и пошла б на концерт артистов ,что пели в живую ,а не кривлялись.

O*
Oleg *****

Бессаме Мучо идёт со мной по жизни.....а ведь мелодию сочинила маленькая девочка....

O*
Oleg *****

И сотни разных вариантов исполнения темы не портят.

Сергей Ссв

душевную с глубоким смыслом... напр. Mo-Do "Eins Zwei Polizei"...до сих пор размышляю о смысле

Мария Владимировна

а по моему авторы этой песни сами не знают о чём написали 😄

Сергей Ссв

да да да, вернее Ja Ja Ja... Was ist los? Was ist das .. (и так 16 раз)... интересно чё курили

Сергей Ссв

этот сингл занял высшую позицию в итальянском музыкальном чарте, а спустя месяц повторил этот успех в чартах многих других стран Европы... вот что надо петь на евровидении

Мария Владимировна

в апреле были на концерте Морального Кодекса и единогласно решили заменить Гагарину на МК . Мировые мужики!

Сергей Ссв

тоже нравится. особенно песня "Что ты имела в виду"

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

хард рок. Был на конферте Deep Purple, Black Sabbath. Для полной коллекции не хватает Led Zeppelin

я уж и не знаю, существует ли эта группа...

Мария Владимировна

а по моему совсем недавно гастроли были в Москве

Хорошо, что сказали! Буду их теперь отлавливать!

Вячеслав Неклюдов

Ой мне очень нравится группа Big Time Rush и я сходил бы на их концерт с удовольствием

Андрей Ненашев

Слушал всякую попсу а на концерт сборный звездюлек бы сходил но не в этой жизни

Мария Владимировна

почему не в этой, может вы в следующей зверем будете?

Андрей Ненашев

Времени нет чтоб ходить на концерты да и в нашу глушь никто не ездит

Андрей Ненашев

Для меня это не проблема радио включу послушаю пару часов и мне хватает

Лика Крестовская

Под советскую эстраду мы выросли.А пошла бы сейчас на Scorpions,Bon Jhovi,Любэ,Кипелова.

Юлиана Частухина

Я выросла по музыку Цоя и Алисы, а сейчас пошла бы на Хелавису (группа "Мельница)

Ад
Адский

вырос под попсу 80-90х: Шатунов, Ласковый май и т.п. А пошёл бы на рок-концерт любой

Yuri Andreev

я вырос под советскую эстраду ))) а пошёл бы на концерт ну... скажем Джетро Талл )))

Виктор Никитин

Битлз, Роллинги, Дип Пёрпл. НЕ пошёл бы на Битлз в полном составе, ну, не сейчас.

Алексей Горталов

"Машина", Цой, БГ, "Воскресенье", "ЧайФ", "Крем". Давно мечтаю попасть на Арбенину

Лора Исаева

А я была на Арбениной!!! Когда она вернулась из декрет.отпуска!!! Это было НЕЧТО!!!!

Алексей Горталов

Лор, у нас с тобой и пристрастия в музыке сходтся

Алексей Горталов

Сладких снов

Дамир Назметдинов

Вырос под танцевальную музыку... Пошёл бы на концерт симфонического оркестра

Дамир Назметдинов

Ну или например на концерт Deep Purple 🙂

Мария Владимировна

о, это да. я бы то же пошла.

Lo
Lord_Vader

Рос я под разную музыку, а вот на концерт Лакримозы сходил бы с удовольствием

Сергей Ежик

Под радиостанцию "Маяк" А сходил бы с удовольствием на Трофимова или Маршала

Лариса Илькевич

я выросла под разную музыку( у нас - семья музыкантов) пошла бы ещё раз на Kenny G

Олег Самодуров

Песняры, Синяя Птица,Веселые Ребята, Машина Времени. Пошел бы на Синюю Птицу

Лодочник Харон

Никольский.Макаревич.Сарычев.ABBA.Бони-мА на концерт сходил бы на А.Градского

Андрей Будняев

под дипи пёрпл и манфред манна... сейчас пошёл бы на концерт джазовой музыки