Мария Владимировна

А под какую музыку Вы выросли? И на какой концерт пошли бы сейчас?

Ответы · страница 9
Спроси-Отвечу

Я не люблю больших скоплений народа,по этому не люблю концертов.

Ю. М.

Я вырос под Чайковского и готов его слушать до конца дней своих.

Torpedonosec

Битлз, Чингиз Хан, Назарет. На любой из них или на все по очереди.

Mike Corvinus

Сплин, мумий тролль, пошёл бы на МТ...долго не было у нас в городе.

Konstantin Kotov

щас бы на Металлику да с симфоническим оркестром Сан-Франциско

Konstantin Kotov

да любой живой концерт в исполнении классных музыкантов

Леонид Литейный

Я вырос в... эйфории, Под песни о Марии!✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Сергей Айбатов

Музыка разная С удовольствием.пошёл бы на концерт * Пинк Флойд*.

Алексей Чухарев

Бред. Рос я от миража до продиджи. Концерт органной музыки жду..

Гарик Туманян

Вырос под добрую музыку. Пошел бы на концерт "Виртуозов Москвы"

Victor Jara

Колыбельные, пионерские, классика. Сейчас бы Вагнера послушал

Володя Иванов

Рок музыку,Битлов,Роллингов,Пинк Флойд и других рок классиков

Ed Khalts

Под Boney M,Abba,Smokie,Машина Времени.Пошёл бы на все кроме последней.

Павел Ломега

Змфира, Чечерина и Новиков Алексндр. Концерт Жеки Григорьева.

Александр Химик

Вырос под Beatles, собираюсь на Jethro Tull, потом может на Ковердейла.

Елена Иванова

Мираж, Белорусов, Аббат, Арабески. А сходила бы на Воскресенье

Ya L

на Бони М бы сходила ))) ля ля ля ля ля ля.... варвара жарит кур )))

Олег Орехов

на "аббу"-смокки-пинкфлойд-на ободзинского бы пошел-жаль умер

Гульжанат Смаилова

Музыка была разная, а пошла бы на концерт Владимира Кузьмина.

Илья Елпашев

вырос - Наутилус, Кипелов... а вот пойти сейчас.. даже не знаю )

К深
Консультант 深圳

Я вырос на песнях Сектор Газа и сказки от Красной Плесени )))

К深
Консультант 深圳

Сходил бы на концерт , Бочелли, Хворостовского, Кипелова, Григория Лепса и т.д.