Грын Кафт

Кругом одни парикмахерские и банки, а люди ходят лохматые и без денег!...

Ответы
Дмитрий Вахтин

хотет шкуру свою подричь (англ кок спан ) , получилось немного . отдавать его на стрижку , их там усыпляют . у шкуры и так печень поврежденая (вирусный гепоттит+ клещь инф-й пироплазмозом * на два ) . как бы выжел без денег мой пес , когда каждая инфеция его убивает .

Диас Турсумбеков

Парикмахерские нанимают волосатиков что-бы устрашали людей,а банки для того-же людей которые прикидываются что они бедные,окружающие смотрят как это быть без денег и идут в банк за кредитами и т.д.)))

Рамиль Мухаммадиев

КРУГОМ ОДНИ ПАРИКМАХЕРСКИЕ И ПОХОРОННЫЕ КОНТОРЫ ..КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ ЛЮДИ В ЭТО ГОРОДЕ ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОСТРИЧЬСЯ ПОБРИТЬСЯ И ЛЕЧЬ В ГРОБ(ИЛЬФ И ПЕТРОВ)

Сергей Ктоменязнает

что лохматят бабушку не спорю,а вот на дороги посмотреть то одни иномарки,отселя вывод самая богатая нация,самые дорогие авто 😉

Лариса Заева

... чтобы подстричься - нужны деньги... А чтобы взяли на работу, где деньги дають, - нужно подстричься) ...Что делать-то???

Сергей Брага

потому что по традиции отцов храним деньги в банке из под огурцов, а так как банк закатан то и нет денег на стрижку

Vitalij Shpakov

Не обращайте на вывески внимания и займитесь делом. У кого есть дело, тот имеет деньги и регулярно стрижется.

Анна Лазарева

это в каких населённых пунктах? устроим акцию ,ученикам парикмахерам где то ж надо опыта набираться

И*
Илья ***

банки для того и созданы, чтоб у людей не было денег а деньги были у владельцев банков 🙂

Ирина Сосницкая

А все дворы заставлены автомашинами. Наверное, заезжих олигархов, даже в Закомаринске.

Наталья Зуева

По поводу парикмахерских - это выбор людей, а по поводу банков - зависит от государства.

Тамара Андреева

наверное потому,что многим кредиты не дают,а стричься в парикмахерских сейчас дорого

Gu
Guz_Margarita

зато в прикмахерских с кошельками,а в банках все с причёсками и толстыми кошельками

Алена Сафонова

Ну не знаю, у нас вроде все нормальные причесанные ходят, только что без денег.

Алексей Шульга

В банки не пускают лохматых. а на парикмахерскую нет денег - замкнутый круг 🙂

Ольга Усольцева

в одном уездном городе были тоже только парикмахерские и похоронные бюро 🙂

Бахтжан Испулов

охладели любов у людеи они гоняетса за боготством и забывают что он или она

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

спасибо нашему правительству за великую заботу о своём народе...

Елена Гуревич

Потому и лохматые, что банки простой люд общипывают, как липку!

Дмитрий Булгаков

так и на машинах не все ездят...хотя автосалонов как булочных)))