Альтер Эго

В каком возрасте вы обнаружили у себя
характер? А у своих детей?

Ответы
Елена Бажан

Лет к 5 уже был у меня характер, это то, что сама помню из проявлений, хотя родители, наверно, видели и раньше, как и я видела характер своего ребенка уже в районе годика :))) а внучка стала понятна с характером так вообще с 2-3-х месяцев :)))

Галина

а я и до сих пор не знаю про свой характер .Муж ЗА сорок лет НИКОГДА НЕ СКАЗАЛ ,ЗАЧЕМ Я ЖЕНИЛСЯ ,значит нормальный .а у своих детей с пеленок показали свой характер , но самые любимые и ненаглядные .

Анна

У себя лет с трёх. У детей врождённый

Елена🇷🇺

А он по-моему с детства проявляется.

Акиана

Мой с 12ле у сына сейчас с 11лет

Владимир

как родился так и обнаружил

Rima Kravcenko

в позднем. в раннем

Ирина

у детей сразу