Ната

Херес удивительное сочетание русского- нет и английского- да🤪🤪А Каков он на вкус ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раньше виноград давили ногами.Как в фильме с Адриано Челентано "Укращение строптивого".И вот когда засучивают портки по икры получается портвейн,когда совсем высоко то херес, а уж ещё выше мудера.😂😜

Ната

Ой это да

Кот Кот

Разный тот что без выдержки обычный но с необычным ароматом. А то у кого выдержка 40 ууу это совсем другие впечатления это как небо и земля,

Лоуренс Аравийский

- Ваша фамилия?
- Первая часть - то, что нам обещали... Вторая - то, что мы получили.
- Райхер, что ли?

Слава Касьянов

Приятный на вкус и немного отдаёт в голову. Для интимных встреч- самое то!😉

Николай Ntv

Кислятина виноградная из соответствующего сорта. Покупал, Ай-Петри делает

Сергей Данилов

У нас много интересного. Одни "С Анки" чего стоят. Нет бы с горки. нет с Анки.

Леонид 獅子急 Шестаков

он крепок, даже будучи сухим... дамский коньяк - называли его в СССР...

Александр Рузметов

В хересе ничего не сочетается. Это просто вино

Ната

Ну вино имеет разный вкус)

Александр Рузметов

Каждое вино имеет свой вкус

Ната

А я про херес)

Старый Волчара

ну это как сливочное пиво в азербайджане))))

Евгений Юрьевич

терпкое,сладкое и крепкое вино!!!под мясо...

Ергалиев Жомарт

Я наверное не первый, но Херес, хреновый..

Мишка Квакин

Кислое, сухое вино.. Моё домашнее вкуснее

Bo
Bonza

Совсем не знаете сленг русского народа

Николай

не скажу про алкоголь..не любитель

Сергей Z

мерзкий ..чем-то напоминает бензин

Василий Про

Сладкий, приторный, не мужской.

Се
Сергей

Не знаю. Не пробовал. Угостите?

Владимир Асиновский

раньше помню была вкуснятина

Братец Лис

Пил в молодости, не помню

Геннадий Голубев

Вкусный. Крепленое вино.