Табуретыч

Какие факты есть тому, что Украина действительно готовила нападение на Россию ? 🤔

Ответы
Денис

Несколько обстрелов приграничных российских пунктов было за месяц до начала СВО.Этого ещё тогда было предостаточно ,чтобы вторгнутся на их территорию на правах успокоителя.

Не
Немо

не включай дурку, провокационный вопрос. все вы прекрасно знаете, кто вас использует как плацдарм для нападения на Россию. сами пиндосы уже в этом признаются, карты раскрыты

Клотильда Пух

да и запад в курсе кто такие саложопые

Не
Немо

поэтому используют их, не то бы других выбрали

Табуретыч

я вообще-то из России..

Клотильда Пух

и вРОССИИ есть враги народа.. и ничего что хлеб едите.. РУССКИЙ

Табуретыч

Враги народа сидят в Кремле, а я разобраться во всём хочу..

Клотильда Пух

вот враги и есть это вы.. неудачники и злыдни

Табуретыч

я никому плохого ещё не сделал, люблю делать выводы после рассуждений и доказательств, а не слепо верить разной лапше.

Ма
Марина

Есть, и много... Одно только то, что поколение нацистов на русофобии вырастила... Для чего? Подумай...

Неголубой Огонёк

для следует вспомнить события параллельно происходящие с олимпийскими играми в Пекине😆

Табуретыч

а какие именно события, не напомните ?

Неголубой Огонёк

вспоминайте сами

..
.....))))))

Не...может они и дураки,но не до такой степени,как хотелось некоторым.

Табуретыч

я тоже так думаю..

Марина

Подготовка нац.батальонов и их сосредоточение у границ с Россией.

Табуретыч

Это могли и придумать.

Марина

Ну тогда всё придумано🤷‍♀️

Табуретыч

Не исключено.

Виктор Шаламов

Неоднократные заявления руководителей Украины по этому поводу.

Ценитель Прекрасного

Какие агитпроп сказал - такие и были. Даже если их не было.

Анна

Конечно. В голове у зомби российских всё есть

Марина

Не Украина,сша с территории Украины

Людмила Канивец

Так прямо об этом говорилось!

Аламути

Ее активно к этому готовили.

Соня

Никаких, потому что это бред

Чанга Чунга Чунгович

Таких фактов не существует

Галина

напрямую было сказано .

Елена

Много фактов

Табуретыч

а вдруг всё придумали ?

Елена

Придумали значит придумали

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Волк, Серый Волк

Дык нет их

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жодних