Ма
Машуня

Вы никогда не задумывались в анкете на вопрос «самый старший член семьи» ответить – «дедушкин»?))))))))))))

Ответы
Valery Tsebekov

Прежде чем задаваться подобными вопросми необходимо изучить русский язык, по скольку в нём имеются такие слова, использование которых понимается и принимается в том сочетании в котором они используются на прямую. Не исключено что многое имеет двусмысленное понятие, как в данном случае. Но речь идёт в данном контексте не о том члене о котором вы пишите и подразумеваете. Моё владение руссим языком подобных восприятий не имело.

Оксана Степанова

я не так воспитана...и как филолог знаю, что у слова член несколько значений, поэтому уж точно искала смысл в контексте, а потом отвечала...

Татьяна Трубанос Князева

в анкетах так вопросы не ставят, там было бы написано"Возраст старшего члена семьи" так что вы синьор в пролете с ответом

Вера Харламова

ДО такого не додумывалась,наверное,ума не хватило,а Вы умный додумались как ответить..)))))))

Xe
Xenecrom

Обычно мой любимый вопрос "семейное положение" и отвечаю "пока трезв - никогда!" 😉

Оксана Шайдурова

)))))))))))))) офигеть, я просто чуть со смеха не упала, вот это чувство юмора))))

Ал
Александръ

Интересно, я взорву ваш пошлый мозг тем, что всегда писал "бабушкин".

Эльвира Баталова

что то мне таких анкет не попадалось,спасибо возьму на вооружение

Азамат Шакенов

к великой радости такой дебильной логикой не обладаю

Юлия D7

нет-может быть потому,что моих дедушек уже давно нет

Галина Баганова

А может прадедушкин , зачем писать такую пошлятину

Откорней Докончиков

ни разу не встречал такой формулировки в анкетах

Сергей Соболев

не задумывался,просто у меня давно нет дедушки...

Виктория Юрьевна

Нет, не задумывалась. Это старый пошлый анекдот.

Юлия Шаповалова

НЕТ,НАВЕРНО,МНЕ ТАКИЕ АНКЕТЫ НЕ ПОПАДАЛИСЬ...)))

Елена Назмутдинова

я такого вопроса вообще в анкете не встречала

Migera

Нет....не задумывалась))) А вы так и отвечаете?))

Нариман Карачев

нет я никогла не задумывался такую пошлятину

Татьяна Prinsessa

в мое семье самый ставрший член семьи- это я

Ва
Васаби

нет, не задумывалась. я мыслю позитивнее)))