Ма
Магамед

Упоминает французски ученый сол гордон, что 85% браков заключенных по любви терпят неудачу и заканчиваются разводом! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Мария Кузнецова

запросто, если исходить что любовь это химия на 3 года, и потом не развиваются иные теплые чувства

Ол
Ольга

Если при этом не было понимания и взаимоуважения, то наверное, да. Ведь любовь проходит(

Наталья Червоная

нет это не так, если брак действительно по любви и без фальши, то он вечный и навсегда!!!!!

Женя Никитина

Не нужно жить статистикой, надо жить и любить, а там время все раставит по своим местам))

Victoria Bazarova

Если ты встретил свою судьбу никакая статистика не помешает тебе прожить счастливо.

Анечка Шиповская

Видимо любви мало для счастливой и долгой жизни, как говорят любовь живет три года

Кс
Ксения

Если действительно по любви блак заклучен, то он никогда не закончится разводом.

Екатерина Тутатчикова

без любви браки еще более не долговечны. А по любви распадаются вместе с любовью

Ма
Магамед

Реалный Любовь будет после брака

Екатерина Тутатчикова

У большинства женщин так и бывает, любят за заботу о себе своих мужчин ( по крайней мере у меня так) а мужчины более склонны, мне кажется к влюбленности, любят недосягаемых, а когда женятся женщина становится не интересна.

@анастасия@ @чалдаева@

Так же учёные упоминают,что любовь живёт три года)))Так что может это и есть те 85%

Наталия Соловьева

Хорошее ДЕЛО люди БРАКом бы не назвали. Потому что ЛЮБОВЬ - дитя, дитя СВОБОДЫ.

Тогжан Карасаева

Значит это вовсе не была любовь, а даже если и была то прошла. Любовь не вечна

Морена

Любовь разная бывает, так что глупое заявление с такими точными процентами

Айкосин Samash*

щас может да но раньше были были семьи крепкие,щас 21 век потребностей много

Annett M

Людей должно связывать что то практичное помимо искр из глаз от романтики

Елена Силакова

я считаю брак и должен быть только по любви. а по расчету это уже не семья

Ма
Магамед

Любовь появется после брака, настоящий Любовь

Дина Колодчук

Еще больше в информационном обществе разводов по расчету это же деньги

!!
!!!!!

могу я только сказы музыки рождать ! любовь сама найдёт дорогу!

Kivi Krak

такое же . Лучше как у мусульман любовь приходит после свадьбы

Денис Костырев

Он проводил статистическое исследование ? Если да, только по своей стране и только в свой промежуток времени ?Любовь есть и до и во время свадьбы\брака

Пилиповец Анастасия

Не важно по любви или по расчету, главное это взаимоотношение)

Лариса

Играй мой гормон заканчивается. И больше ничего не связывает.