Viktor Piskov

Большинство разводов во всём мире происходит по инициативе женщин, процентов восемьдесят.Кроме мусульманских стран. Но детей в большинстве случаев оставляют с женщинами. Хотя мужчины воспитывают как правило детей лучше, чем женщины...

Ответы
Таяна

А если он псих?🤨 Ну вот у моей сестры бывший - псих.. даже справка есть(без понятия как она это прошляпила)... Он ей ключицу сломал, когда их дочери было полгодика.. потом преследовал пару лет...при чем и меня тоже(даже сейчас, вроде, это есть, тк он во дворе у нас появляется, хотя ее три года здесь нет). Нечего таким психам детей оставлять. Или у моего сына отец...у младшего. На расстоянии ок, а пообщается денёк(один день за ГОД!) и началось, что сын неуч, тупой(прям так и говорит) и прочими словами СВОЕГО сына топит😳 да нафиг надо.. ребенку поддержка нужна и вера в него, а ни вот эта хрень.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет нет и нет.....ребёнок воспитается только - полноценной семье,дык притом если родители не долбоёбы ,отец даст конечно стойкость ,но мать научит мягкости например

Наталья Наталья

Мужчины вести себя нормально не могут, что приводит к развалу семьи, а Вы про детей воспитывать 🙈 Чему они научат? Обычное мужское самолюбие пострадало просто.

Наталья Наталья

Когда ушлепок делал предложение - притворялся нормальным. Со временем, а они более с наступлением беременности ушлепок проявляется как ушлепок.

Viktor Piskov

А может быть это женщина его в ушлёпка превратила?! До свадьбы ведь нормальный человек был.

Наталья Наталья

Нет. Если уж он по натуре подонок, алкаш, наркоман, изменщик, то эта натура и вылезает. Притворялся просто.

Viktor Piskov

По статистике в России в прошлом году равелись 50% от числа заключивших брак. И всё по инициативе женщин.Значит ли это, что половина русских мужчин подонки, алкаши, наркоманы и изменщики?! И что характерно, вторые браки гораздо крепче...

Наталья Наталья

Скорее всего значит. Бывает, что не сошлись характерами. Но это очень малый процент. Вторые драки уже в более зрелом возрасте, когда шлак сразу отсеивается и уже мозгов побольше у него/нее и не портят свои отношения подростковой тупостью.

Fenix🇱🇹

Когда они воспитывают , если им нужно работать . Все воспитание останется матери мужчины или его новой спутнице .

Viktor Piskov

Это вам так кажется! Они выросли вашими копиями скорее всего.и так же воспитывают своих детей без супруга...

Fenix🇱🇹

Сын женат , у него пока нет детей , двое других пока не спешат, ещё рано . Старший сын и дочь копии своего отца и в поведении и по характеру. Вы судите женщин огульно .

Viktor Piskov

Женат значит разведётся скоро...

Fenix🇱🇹

Что за глупость

Viktor Piskov

Поживём увидим.

Пёс Да Лис

Лучше - это как? В чём выражается лучшесть, как это проверить и перевести в сравнимые показатели?

Viktor Piskov

А это каждый устанавливает свои критерии.И решает сам для себя что такое хорошо, а что такое плохо.

Пан Стефан

А с чего это ты взял, что мужчины лучше воспитывают?

Viktor Piskov

Я знал много людей, которых одни мамы воспитали!

Пан Стефан

А я никого не знал, чтобы одни папы.

Ju
Juta

Лучше?)

Viktor Piskov

Однозначно! Женщины выращивают неприспособленных к жизни детей.

Ju
Juta

Нельзя быть столь категоричным.

Viktor Piskov

По опыту могу судить.