Мари Сабель

Кто розу нежную любви привил К порезам сердца, - не напрасно жил! И тот, кто сердцем чутко слушал бога,И тот, кто хмель земной услады пил!Инна Власкина

Ответы
Владимир Пожидаев

тому дано всё свыше от рожденья-любить и быть любимым навсегда

Aspeed Ghost

Да..... Инна Власкина ? - так сейчас зовут Хайяма ?

Игорь Карташов

мариночка я думал вы так красиво но не вы

Андрiй Гах

не совсем согласен но не плохо

Vasilij

Ты ответила на свой вопрос

Евгений Лаврешин

один раз про читать можно.

Александр Хрусловский

Не люблю стихи .Но верно .

Евгений Секрет

донна Роза сальвадорес

Сергей Чесноков

быть может все бывает

Сергей Чесноков

не лги

Мари Сабель

себе!

Людмила Ильницкая

Прекрасно сказано!

Roman Manika

отличный стишок,

Мари Сабель

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное: «Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя - нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Roman Manika

кто Ларичев Сергей

Мари Сабель

Признаки того, что нужны перемены в жизни 1. Внутреннее ощущение напряженности, тревоги. Если вы периодически чувствуете беспричинную тревогу, напряжение, словно бы неясное предчувствие будущих проблем навалилось на вас — принимайте меры! Конечно, можно сходить к психологу, но можно и задуматься — все ли в порядке с вашим отношением к миру. Ведь естественное состояние человека — это состояние позитива и радости, а если оно меняется к худшему (не превращаясь, впрочем, в откровенную депрессию) без видимых причин — значит, что-то не так. 2. Вы становитесь хуже и деградируете. Это очевидно — если вы вдруг стали все чаще идти на сделку с совестью, совершая поступки, которые раньше были для вас принципиальным табу, — этот путь не приведет вас к добру. Как ни банален такой совет, но не совершайте дурных поступков, будьте со своей совестью в ладах! Также важно отслеживать развиваетесь ли вы как личность или застряли на каком-то этапе. Ведь если вы не развиваетесь, вы деградируете, а это ни к чему хорошему привести не может. 3. У вас появляется опасная и вредная привычка. Вы чувствуете, что употребление алкоголя выходит из-под контроля? Вы стали употреблять наркотики? Вам все больше и больше хочется выиграть в покер много денег? Все это также опаснейшие пути, которые приведут вас совсем не туда, куда вам нужно. Такой образ жизни лучше изменить. 4. Вы стали упускать важные в жизни вещи, откладывать важные дела из нерешительности и боязни проблем. Будьте сильнее, не плывите по течению, старайтесь не пасовать там, где нужна стойкость! Откладывание дел приводит к их скоплению, и чем больше этот ком, тем тяжелее с ним справиться. Если вы перестали замечать прекрасное в себе, в людях, в жизни, то это тоже сигнал к тому, что пора меняться и менять свой образ жизни. 5. Во снах кто-то пытается сообщить вам что-то очень важное. Да, такие сны часто нам снятся. И воспринимаются они совершенно иначе, чем обычные сны. Обязательно загляните внутрь себя, попытайтесь понять, в чем же здесь дело. Даже не углубляясь в мистические теории, лучше вовремя разобраться, что же вам хочет сообщить ваше подсознание. Быть может, о том, что образ жизни надо менять? 6. Вам кажется, что мир подает вам некие знаки, и знаки эти — тревожные. Я не считаю себя суеверным человеком, но странные и удивительные совпадения, имеющие тревожную окраску, всегда воспринимаю, как знаки. Как мне кажется, игнорировать такие знаки нельзя.

Лена Станя

красиво спасибо

Тетерин Владимир

аааааааааа

Александр Антерос

Омар Хайям

Мари Сабель

ну, да.............

Борис Попов

...звучит)))

Ольга Куприянова

Точно..

Елена Н

сильно

Виталий Слесарев

круто.

Петр Ремезов

ну да

De
Deniss

kruto:)