Музыкальный Кот 🐈

А вот когда узнаешь, что твоя бывшая располнела, и от это хочецца ржать, - это что, злорадство?

Ответы
Ход Конем.

Ой, а когда я смотрю, как мой лысеть стал и пытается это всячески закамуфлировать- я так хохотаю!!!Так хохотаю! Исключительно, знаете ли, из сочувствия и всепоглощаюшей любви!

Ход Конем.

Без тени злорадства.

А1
Анна 111

Главное чтоб настоящая не располнела😜 бывшая лесом

Музыкальный Кот 🐈

Золотые слова, Ань))))

А1
Анна 111

А вот если бывшая наоборот прекрасно выглядит, дела в гору, по всем статьям супер - тогда какие чувства интересно у мужчины? )))

Музыкальный Кот 🐈

Ну точно не обидно, я обижаться вообще не умею) думаю, зависит от того, в каких отношениях раеесстались. То есть если разбежались друзьями, то порадуюсь, если есть связь, можно и позвонить или написать, поздравить. А если со скандалом... может, и будут какие то гадкие мысли, а может, будет пох))) в мире полно успешных людей, и она была бы просто еще одной из их числа. ИМХО

А1
Анна 111

👍👍👍

Не
Небодевушкасамолет

а если она располнела после родов?? злодарство махом пройдет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А если она больна?? Не всегда это может вызвать смех!

Музыкальный Кот 🐈

Может быть. Поживем, увидим)

Ирина Мешавкина

А когда узнаешь что постройнела?

Музыкальный Кот 🐈

К тому времени мне будет глубоко пох)))

Музыкальный Кот 🐈

И сейчас пох, но смешно просто)

Камилла

А что тут смешного то?

Музыкальный Кот 🐈

Просто вспоминаю, какой высокомерной она была, когда еще была моложе, стройнее и красивей)))

~Восточная Сказка ~

Да

Музыкальный Кот 🐈

Прикоьно)

~Восточная Сказка ~

Вообщем да ))