Любовь Манохина

Уже хочу замотаться в гирлянду, накупить мандаринов, сесть под ёлку с бутылкой шампанского и слушать бой курантов.А вы?

Ответы
Pavel Павел

Слушать бой курантов - это хорошо. Но, как правило, после нескольких дней непрерывного слушания это немного надоедает. И спина, сидя под ёлкой, за это время затекает...

Любовь Манохина

все нормально ..мне нравится

Pavel Павел

я больше 8 дней не выдерживаю. Курантов, мандаринов и сидения. Шампанское, наоборот, только во вкус вхожу

Любовь Манохина

если б деньги не кончались ..можно и дольше веселиться

Pavel Павел

недельного сидения под ёлкой затекает. И от непрерывных курантов начинаешь глохнуть

Алексей Кудрявцев

Любочка, главное-гирлянду в сеть не вонзайте!!! Если вы хотите, детки, очень долго есть конфетки, то в розетку, зайчики, не втыкайте пальчики!!!

Любовь Манохина

спасибо за подсказку ....

Алексей Кудрявцев

Пожалуйста!!!

Коstik Z...

Погоди..перед шампанским,для куража пару -тройку рюмашек водочки пропусти..запей шампанским...и так можно начинать хоть сейчас..))

Борис Толстошеин

гирлянду на елку...шампанское внутрь...разбавляя мандаринами...и куранты...каждые полчаса...погнали?

Борис Толстошеин

Бж-ж-ж-жжжж...

Валерий Васильев

нет это все понятно ,серые будни ,хочется праздника ,а в гирлянду то зачем заматыватся ?

Любовь Манохина

елки то еще нет

Валерий Васильев

я купил искуственную елку большую 170 см третий год наряжать буду

Любовь Манохина

а я сама нарядница

Ромариус Варегер

С бутылкой самогона, под одеялом ехидно хихикать, хваля себя за то что жизнь удалась))))

Анатолий Андриюк

С гирляндой поосторожнее, чтобы не попасть под напряжение, а остальное можно 😃

Илья Кирсанов

теперь хрен, а не турецкие мандарины с помидорами. Абхазские кушайте

Любовь Манохина

мне без разницы

Илья Кирсанов

Нормально

Любовь Манохина

стреляться не стану ..на нет и суда нет

Илья Кирсанов

На худой конец есть карамель мандариновая

Любовь Манохина

но это не мандарины ..цены подпрыгнуть теперь ..да они и так подтянутся

Илья Кирсанов

Мне то что... у меня мандарины без санкций

Наталья Артюшина

А по мне состояние ожидания праздника всегда лучше, чем сам праздник

Владимир Болоткин

А Я хочу с бутылкой убежать в лес к мишкам в берлогу и спать до Весны

Лоуренс Аравийский

Наверное, в гирлянде и с мандаринами ты будешь смотреться! М-м-м...

Любовь Манохина

фантазируйте

Лоуренс Аравийский

Я исчерпался... Дальше опасно - могут не понять

Любовь Манохина

тогда успокойтесь ..я еще посижу в гирлянде

Лоуренс Аравийский

Вот и я думаю.. Да и я остыну.. Со своим фантазером...

Любовь Манохина

правильно

Aleks Sh

смотреть как опускается хрустальный шар на пике Empire state building )))))))

Геннадий Митрофанов

Вы,Женщина,с красивым взглядом,позвольте я прилягу рядом. 😊

Геннадий Митрофанов

Ну,да. И я об этом. Через любые километры,до сердца сердцем дотянусь,в окно влечу я нежным ветром,закроешь,бурею ворвусь. Я дом твой,я твоя дорога,ты ходишь с образом моим,в тебе меня настолько много,что нету места там другим. 😊

Любовь Манохина

спасибо

Любовь Манохина

спасибо

Геннадий Митрофанов

Всегда рад.)))

Светлана Мостиева

неа, время и так несется бешенно быстро, и нечего это торопить

Елена

Я не люблю НГ((( Хоят всё это новогоднее действо мне не чуждо...

♛К
♛Оксана Колесникова

а я буду со своими родными и любимыми за праздничным столом

Владимир Гараган

У меня дома часы с боем!

♛К
♛Оксана Колесникова

бою 23 года?

Владимир Гараган

Нет бою 24 и его не будет. Он живет отдельно в Луганске.

ОК
Ольга К

а я хочу,чтобы у меня ещё и долги сами собой рассосались((

Татьяна Юрьевна

Интересно посмотреть на эту картину.... 😜

Андрей Ненашев

Шампусик не пью увы а вот от мандаринов бы не отказался

Егор Рукин

Интересный сценарий! Надо будет обдумать на досуге. :-)))